Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

День: 22.09.2016


  • Нас имели с вазелином

    Опять – Мария Лондон. Смотрите. Но рашистскому населению это видео радости не добавит. Всему, включая путинопитеков и их потомство. Нас имели с вазелином, теперь будут без. Готовьтесь. Мария Лондон О…

     
  • Любовь заканчивается там

    Новости Крымнаша. Выпуск #680 за 22.09.2016 «Любовь заканчивается там, где начинается выкачка денег» Posted: 22.09.2016 in Дайджесты «новостей Крымнаша» “Министерство обороны Украины отправило в Херсонскую область около 10 железнодорожных эшелонов со…

     
  • Нельзя оставлять без намордника

    Ну, почему же нельзя! Можно. Оставлять – можно. Толстые кирпичные стены, бронированные двери, надёжные замки – и можно оставлять. Но на люди выпускать без намордника действительно нельзя – это да.…

     
  • Авиаудары по восточной части Алеппо

    Нанесены авиаудары по восточной части Алеппо, которую контролируют повстанцы При авиаударах по сирийскому городу Алеппо в ночь на четверг погибли 45 человек. Бомбардировке подверглись кварталы восточной части города, которую контролирует…

     
  • Как Россия проедает свои запасы

    Слава Рабинович, финансист #Бетонная Стена для всех: меня, тебя, страны За 2,5 года с тех пор, как кремлёвский гэбэшный гопник пошёл по полному беспределу уже за пределами России, финансовый рынок…

     
  • Палата представителей одобрила

    Как я понимаю, речь идет об апрельском этого года документе, одобренном Комитетом, теперь – Палатой представителей. Впереди еще Сенат и – утверждение Президента. После чего законопроект станет Законом. Поправьте меня,…

     
  • Лукашенко никогда не взбрыкнет

    Шушкевич: Лукашенко никогда не взбрыкнет против Путина, у Батьки тоже руки в крови Украине не стоит доверять заявлениям президента Беларуси, какими бы критичными в адрес России они ни были. Александр…

     
  • Как долго продлится режим

    Илларионов ошибается, если считает, что физический конец мистера Х (это не икс, это «ха») автоматически положит конец режиму. Это может совпасть, но только случайно, потому что жизнеспособность режима всё же…

     
  • Керри в ООН «размазал» всю кодлу

    Да, произошло именно это: Керри в ООН «размазал» всю кодлу кремлёвских бандитов тонким слоем — как на диетический бутерброд. В общем, посмотрите видео. Керри в ООН «размазал» Пескова, Лаврова, Путина…

     
  • Выборы: Белгородская область

    Вот так едросня и набирала «свои» проценты по ВСЕЙ вЯликой лишнехромосомной…. Победители, бля… Выборов, бля… ЦИК→ Избирательная комиссия Белгородской области→ Избирательная комиссия муниципального района «Яковлевский район»→ УИК 1198  

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов