Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

День: 08.09.2016


  • Чёрная метка

    Новости Крымнаша. Выпуск #666 за 08.09.2016 «Чёрная метка» Posted: 08.09.2016 in Дайджесты «новостей Крымнаша» Вчера в Севастополе за украинскую символику был зверски избит житель Керчи Мовенко Игорь (1977 г.р.). Избивал его…

     
  • Украина и США подписали соглашение

    Украина и США подписали соглашение о военном сотрудничестве США и Украина договорились о сотрудничестве в сфере безопасности. Задача сотрудничества — улучшить военные силы Украины с помощью координации со стороны США,…

     
  • Единая Россия украла

    Эка невидаль – Единая Россия украла! Конечно, она украла, а как вы хотите? Врать, воровать и убивать – это всё, на что способна «Единая Россия». Ну, и выкручиваться, когда за…

     
  • Герой капиталистического «труда»

    Генпрокурор Юрий Чайка стал «героем труда Кубани» Генеральный прокурор России Юрий Чайка награжден медалью «Герой труда Кубани» — высшей наградой Краснодарского края. Как сообщает «Интерфакс», постановление об этом подписал губернатор…

     
  • Как собак

    При всём моем одобрении большей части того, что делает и говорит Алексей Навальный (пурга про Крым и бутерброд сюда не входит), эта публикация у меня, помимо согласия в одной части,…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов