Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

День: 07.09.2016


  • Мозговой коллапс

    Новости Крымнаша. Выпуск #665 за 07.09.2016 «Мозговой коллапс» Posted: 07.09.2016 in Дайджесты «новостей Крымнаша» Ильми Умеров освобожден из психиатрической клиники https://www.youtube.com/watch?v=a2GgjYVVSmY (видео с первыми мгновениями встречи с родными). Он признан психически…

     
  • Донбасс и аннексированный Крым

    Донбасс и аннексированный Крым становятся неподъемными для Путина, — российский политолог Пока президент России Владимир Путин надеется на возможность снятия со страны западных санкций, у России ежеквартально сужается «коридор возможностей».…

     
  • После слов о «мафиозной власти»

    Да кто бы сомневался… Только один нюанс – насчёт «Поводом для включения Левада-центра в реестр иностранных агентов стали…»: не поводом, а причиной. Левада-центр признали иностранным агентом после слов о «мафиозной…

     
  • Под Архангельском взорвалась ракета

    Вот опять стесняюсь спросить (такая у меня вся тела – стеснительная): эта самая мантра насчёт «никто не пострадал» – это потому не пострадал никто, что такая у нас техника надёжная,…

     
  • Матвиенко предложила

    Валька-полстакана предложила тихонько уничтожить часть российского населения – так, мягко и ненавязчиво, без шума и пыли. Ведь денег-то нет, а вы там держитесь. Ну, так чего и ждать от старой…

     
  • Повторно провести референдум

    Нет-нет, это не о Крыме с рашистским рейхс-ферендумом (оккупендумом) – без какой-либо подготовки, в нарушение законов Украины, под дулами автоматов оккупантов – «вежливых зелёных человечков», и последующей массовой фальсификацией результатов.…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов