Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

День: 01.06.2019


  • Цитата дня

    Thumbnail for the post titled: Цитата дня

    Виктор Шендерович Цитата дня: «Мы впервые в истории опросов решили 29 мая напрямую спросить людей: вы Путину доверяете или нет? Результаты сенсационные. Они показали, что Путину доверяют не 30%, а…

     
  • ВЦИОМ обновил методику

    Thumbnail for the post titled: ВЦИОМ обновил методику

    Ну, вот и отлично. СоциоЛухи выполнили каминг-аут. Рассупонились. Теперь и дураку видно, что это – такие же шавки на подсосе у пахана, как Росстат, в котором оказалось достаточно сменить главную…

     
  • Ошибочный диагноз

    Thumbnail for the post titled: Ошибочный диагноз

    Яковлев Виктор Иван Симочкин: Ошибочный диагноз ведет к смерти пациента. Постоянно встречаю в комментах в адрес говорящих голов из Зекоманды — «какие дебилы», «какой тупой», «безмозглые, шо они творят» и…

     
  • Паника – наше всё

    Helgi Sharp с Ol Sharp поскольку времени немного инсайд я матом поясню * * * Паника – наше всё… Вы думаете, для чего приезжали вчера в Украину респектабельные и с иголочки министры…

     
  • Историческая фотография

    Thumbnail for the post titled: Историческая фотография

    На титуле (в мобильной версии не отображается) – историческая фотография. Американский солдат обнимает японскую невесту в парке Хибия, напротив токийского дворца императора. 21 января 1946. Вот так… Выиграли войну, разместили…

     
  • Как скрепоносцы бегали

    Новости Крымнаша. Выпуск #1657 за 01.06.2019 «Нужно было смотреть, как скрепоносцы бегали за украинскими продуктами по Крыму раньше» Posted: 01.06.2019 in Дайджесты новостей Крымнаша Оккупанты вчера вечером оштрафовали на 1000 рублей крымскотатарскую…

     
  • Объявили российского сотрудника ООН персоной нон грата

    Власти Косово объявили российского сотрудника ООН персоной нон грата Власти Косово объявили российского сотрудника миссии ООН Михаила Краснощекова, задержанного во время операции косовского спецназа, персоной нон грата. Об этом в Facebook сообщил премьер-министр частично признанной…

     
  • Готовимся к мильйонам туристOFF

    Thumbnail for the post titled: Готовимся к мильйонам туристOFF

    Новости Крымнаша. Выпуск #1656 за 31.05.2019 «Готовимся к мильйонам туристOFF» Posted: 31.05.2019 in Дайджесты новостей Крымнаша Сегодня оккупанты начали судить крымскотатарскую активистку и правозащитницу Лутфие Зудиеву. Судят ее за упоминание в чужом…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов