Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

День: 10.06.2019


  • Не население столицы

    Thumbnail for the post titled: Не население столицы

    Ремарки «Слова» Ну, что? Клоун протестировал перспективы. И теперь они ему понятны. Возможно, понятны. Понял бы он ещё одну важное обстоятельство. Вот те тринадцать миллионов, которые сдуру отдали ему кресло…

     
  • Трамп не выступил с осуждением

    Олег Пономарь Для тех, кто удивляется почему в Минске украинская делегация предлагает просто перестать стрелять. Я напомню, что год назад, когда произошел открытый акт военной агрессии России против Украины в…

     
  • Что дозволено Юпитеру?

    Thumbnail for the post titled: Что дозволено Юпитеру?

    Anti-Colorados Как любил говорить первый император Великой Римской Империи Август Октавиан, уплетая блюдо, приготовленное из языков павлинов: «Курочка по зернышку клюет», а его последователь – император Нерон, цитируя Эсхила, только…

     
  • Со слезами женщин и детей

    Новости Крымнаша. Выпуск #1666 за 10.06.2019 «Оккупация Крыма всегда будет ассоциироваться у меня со слезами женщин и детей» Posted: 10.06.2019 in Дайджесты новостей Крымнаша Оккупанты снова нагрянули с обысками в дома крымских…

     
  • МВД признало

    Thumbnail for the post titled: МВД признало

      Признало? Прижали к стене, и ничего другого не осталось – вот и «признало». Ну, ладно, читайте, я – ниже – Ремарки «Слова» МВД признало, что опубликовало фальшивые фото с…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов