Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

День: 05.06.2019


  • Зачем ФСБ хочет съесть Яндекс

    Зачем ФСБ хочет съесть Яндекс и Tinder? Игорь Яковенко: перед владельцами Яндекса поставлен выбор Любой нормальный человек вместе с Владимиром Высоцким испытывает отвращение к ситуации, «когда чужой мои читает письма,…

     
  • ЕСПЧ обязал РФ выплатить более 120 млн

    Вот и опять хорошая новость. Хорошо бы их выплатили, что сомнительно, но главное даже не в этом, а в том, что Huylo опять ставят раком. И будут ставить, по всему…

     
  • путин приторговывал «блатными» номерами

    Thumbnail for the post titled: путин приторговывал «блатными» номерами

    На заре карьеры «великий» Путин приторговывал «блатными» номерами: Ольга Литвиненко Как Путин познакомился с Евгением Пригожиным, малоизвестные подробности того, что представлял собой круг общения будущего президента РФ, а также много…

     
  • На набережной портреты героев войны

    Thumbnail for the post titled: На набережной портреты героев войны

    Новости Крымнаша. Выпуск #1661 за 05.06.2019 «На набережной портреты героев войны у Ленина, а над головой разносится песня из 70-х годов» Posted: 05.06.2019 in Дайджесты новостей Крымнаша Опубликована электронная версия книги правозащитников…

     
  • Ще не вмерла

    Ще не вмерла, не дождутся! Anti-Colorados После сегодняшнего, прямо скажем, провального дебюта зе на международной арене, где вокруг нет восторженных идиотов и подхалимов, многие коллеги впали в уныние и пишут…

     
  • Сдали на металлолом

    Thumbnail for the post titled: Сдали на металлолом

    Модуль для российского сегмента МКС сдали на металлолом в Подмосковье В подмосковном Королеве в ракетно-космической корпорации «Энергия» было похищено оборудование для космической техники. Об этом во вторник, 4 июня, источник в «Роскосмосе»…

     
  • Мы готовы к переговорам

    Олег Пономарь Доброе утро, друзья. Среда. Что нужно отметить? ☑️ Это — план Помпео — Лаврова, о котором я пишу. И ранее Украина всегда говорила так: Украина и западные союзники ждут…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов