Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

День: 08.06.2019


  • Мюллер скрыл связь

    Thumbnail for the post titled: Мюллер скрыл связь

    Мюллер скрыл связь одного из фигурантов «российского дела» с Госдепом В докладе спецпрокурора США Роберта Мюллера о предполагаемом вмешательстве России в американские выборы утверждается, что один из фигурантов расследования, гражданин…

     
  • Пусти свинью за стол

    Thumbnail for the post titled: Пусти свинью за стол

    Новости Крымнаша. Выпуск #1664 за 08.06.2019 «Пусти свинью за стол — она и ноги на стол» Posted: 08.06.2019 in Дайджесты новостей Крымнаша Оккупанты на два месяца продлили арест фигурантам второго бахчисарайского “дела…

     
  • Грязь мечтает

    Thumbnail for the post titled: Грязь мечтает

    Эта грязь в прокурорском мундире мечтает о 37 годе, только вот себя воображает, само собой, среди тех, кто вершит, а не среди тех, над кем вершат так называемое правосудие. Ну,…

     
  • Московские чудеса

    Thumbnail for the post titled: Московские чудеса

    Александр Немец: Видимо, Путин пообещает Трампу помощь в предвыборной кампании 2020 года Опять будет много цифр, но это необходимо. В начале 2018 года курс рубля к доллару составлял примерно 60.…

     
  • Нужен демонтаж

    Thumbnail for the post titled: Нужен демонтаж

    Новости Крымнаша. Выпуск #1663 за 07.06.2019 «Нужен демонтаж этой вонючей бензоколонки» Posted: 07.06.2019 in Дайджесты новостей Крымнаша По состоянию на 1 июня 2019 года 86 человек лишены свободы в рамках политически…

     
  • Что хочет слышать путин

    Thumbnail for the post titled: Что хочет слышать путин

    «Это то, что хочет слышать Путин»: Климпуш-Цинцадзе раскритиковала заявление Зеленского об активизации боевиков на Донбассе Президент Украины Владимир Зеленский должен объяснить свое заявление о том, что Россия потеряла контроль над своими боевиками…

     
  • HELGI`s NEWs — 07.06.2019

    Helgi Sharp с Ol Sharp. Саакашвили отказался от УДАРа. Кличко отреагировал постом, в котором больше тумана, чем мысли. ‘NB. Метания Виталика подходят к финалу: в начале пути — ты главный претендент на…

     
  • Россия не вытянет рост

    Thumbnail for the post titled: Россия не вытянет рост

    Заголовок – охренеть можно. Вы чего-нибудь понимаете? Вот нет бы прямо сказать: «Мы в жопе» — сразу всё и всем понятно. Я бы ещё уточнил: «причём в таком её закоулке,…

     
  • В Москве погиб

    Thumbnail for the post titled: В Москве погиб

    Наверное, сам упал, да? И почему бы ему не упасть? Первый он, что ли? Или последний? Тем более, если всё равно уже уволен. Конечно, умнее было его сначала упасть, а…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов