Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

День: 03.06.2019


  • Стриптиз самки богомола

    Thumbnail for the post titled: Стриптиз самки богомола

    Да, иначе это охарактеризовать и нельзя. Стриптиз самки богомола. И зрелище – омерзительное, скажу я вам. Похоже, предпочтения в выборе интимном белье у неё одинаковые с Валькой-красные трусы. Только времена…

     
  • Прекратить разговаривать с Россией на разных языках

    Олександр Нестеров Как по мне, нам необходимо переносить гибридную войну на территорию московии, иначе это будет надолго. Искать слабые места, особенно в среде Татарстана, Чечни и других народов, шатать —…

     
  • Блеф Путина

    Thumbnail for the post titled: Блеф Путина

    Нет, не так надо. ОЧЕРЕДНОЙ блеф путлера – вот так правильно. Он же ничего, кроме блефа не умеет, но и блефовать он тоже не умеет. Настоящий блеф – это тот,…

     
  • При Украине было лучше

    Новости Крымнаша. Выпуск #1659 за 03.06.2019 «Фраза «При Украине было лучше» будет объявлена экстремистской» Posted: 03.06.2019 in Дайджесты новостей Крымнаша Оккупанты осудили на 4 года лишения свободы и 1 год ограничения свободы…

     
  • РФ должна исполнить решение морского трибунала

    Thumbnail for the post titled: РФ должна исполнить решение морского трибунала

    РФ должна исполнить решение морского трибунала по украинским морякам до 25 июня МИД Украины направил обращение к главам МИД дружественных стран с просьбой оказать давление на Россию, чтобы она исполнила решение Международного трибунала…

     
  • ​​​​Патологическая ложь

    Thumbnail for the post titled: ​​​​Патологическая ложь

    Город Глуповъ Нам ежедневно и много лгут. Но ладно бы, про что-то ментальное, сразу непроверяемое – про величие страны, про гений президента, про грядущее освоение Луны.  Но ведь врут как…

     
  • Завтрак с лидерами «Талибан»

    Thumbnail for the post titled: Завтрак с лидерами «Талибан»

    Сергей Смирнов — Завтра в девять тридцать у вас завтрак с лидерами «Талибан», — сказала Танечка. Министр шагал взад-вперёд по мягкому серому ковролину с узорами из хищных двухглавых орлов. —…

     
  • Опроверг новую методику ВЦИОМ

    Thumbnail for the post titled: Опроверг новую методику ВЦИОМ

    На титуле (в мобильной версии не отображается) – коллаж «Слова»: пензенское гестапо за «работой» Оппозиционер опроверг новую методику ВЦИОМ и насчитал в Пензе 30%-ный рейтинг Путина В связи с публикацией результатов опросов…

     
  • Им бы хотелось

    Thumbnail for the post titled: Им бы хотелось

    Какая прелесть – им бы хотелось! Как вроде их хотелки имеют для кого-то какой-то вес. Но чистоплотным людям давно уже не хочется и рядом стоять с токсичным лепрозорием. Но тут…

     
  • Новости победы над Америкой

    Thumbnail for the post titled: Новости победы над Америкой

    Военный завод в Дзержинске после взрывов. Кадры с дрона. Огромная воронка в земле на месте цеха по производству авиабомб… Новости победы над Америкой. Промежуточные итоги. Военный завод в Дзержинске после…

     
  • Уничтожены семь российских спецназовцев

    Thumbnail for the post titled: Уничтожены семь российских спецназовцев

    Земля — стекловатой, конечно, но, к сожалению, у Huyla пушечного мяса — как грязи, так что оно не скоро кончится. А если чё, то бабы ещё нарожают — как учила…

     
  • Машинa не смогла подъехать

    Ремарки «Слова» Автор этого твита допускает распространённую ошибку, и поэтому приходит в изумление. А на самом деле, если этой ошибки не делать, то и для изумления оснований нет. Ну, прочтите,…

     
  • Впервые за 15 лет

    Thumbnail for the post titled: Впервые за 15 лет

    «Сам боярин Троекуров не побрезговали – подошли к мужичку и в личность харкнули…» Роберт Рождественский, «Историческое отступление о крыльях» Вот опять в Кремле визгу-то будет про русофобию! А были бы…

     
  • Почти 200 жилых домов

    Thumbnail for the post titled: Почти 200 жилых домов

    Взрыв в российском Дзержинске повредил почти 200 жилых домов В Дзержинске Нижегородской области РФ при взрыве завода с боеприпасами повреждения зафиксированы в 180 жилых домах, а также в зданиях социальных…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов