Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

День: 09.06.2019


  • Не стреляйте в пианиста

    Thumbnail for the post titled: Не стреляйте в пианиста

    Не стреляйте в пианиста Зеленского Самый сок 2 Автор: Кирилл Данильченко ака Ронин: пока ящик вещает, эта дурацкая игра будет продолжаться. Источник – YouTube  

     
  • Медведчук как счастье

    Thumbnail for the post titled: Медведчук как счастье

    Медведчук как счастье Украины. Колонка Леонида Швеца Леонид Швец, политический обозреватель Вчерашние регионалы определились с форматом похода на парламентские выборы. Фирташевские-медведчуковские пойдут своим списком, ахметовские объединятся с «плохими генами» из мэрской партии…

     
  • Предложение Кличко

    Thumbnail for the post titled: Предложение Кличко

    Anti-Colorados Часть 1 Итак, завершилась короткая, но яркая эпопея с предложением Кличко к Саакашвили возглавить партийный список его партии «Удар». Саакашвили отклонил это предложение без пафоса, но публично. Вот, что…

     
  • США дали Турции срок

    Thumbnail for the post titled: США дали Турции срок

    США дали Турции срок отказаться от покупки российской ПРО С-400 Соединенные Штаты Америки дали Турции возможность до конца июля отказаться от покупки российской системы противоракетной обороны С-400. Об этом пишет AFP.…

     
  • Россия разжигает конфликты

    Thumbnail for the post titled: Россия разжигает конфликты

    Вот Америку открыли! Да кто бы сомневался! Типичная чекистско-фашистская политика. Чтобы понимать, что вероятность этой версии составляет все сто процентов, даже не нужна разведка. Достаточно представлять, как работает содержимое черепов…

     
  • Вкус свободы и цивилизации

    Thumbnail for the post titled: Вкус свободы и цивилизации

    Новости Крымнаша. Выпуск #1665 за 09.06.2019 «Крым успел познать вкус свободы и цивилизации» Posted: 09.06.2019 in Дайджесты новостей Крымнаша Лидер правящей немецкой партии “Христианско-демократический союз” Аннегрет Крамп-Карренбауэр отказалась от предложения своего однопартийца-путинососа…

     
  • Много вопросов

    Thumbnail for the post titled: Много вопросов

    Ремарки «Слова»  И вот от этого ходячего недоразумения будут зависеть жизни украинских хлопцев на передовой? И они с этим смирятся? И вот перед этим убожеством будут вытягиваться в струнку боевые…

     
  • Как карточный домик

    Thumbnail for the post titled: Как карточный домик

    Александр Немец: как только нож войдет в сердце кремлевского спрута, щупальца спрута замрут неподвижно В своей предыдущей статье я постарался показать как цветет путинский режим под солнцем Трампа. А если…

     
  • По понятиям

    Thumbnail for the post titled: По понятиям

    Александр Хоц: Попытка изобрести форму правового поведения для бандита — это цинизм Подробности переговоров Лаврова с госсекретарём США Керри 2014 года, ставшие достоянием гласности, показывают насколько позорно-беззубую позицию занимала администрация…

     
  • Фашистских пропагандонов Кремля опять послали

    Фашистских пропагандонов Кремля опять послали на йух. При этом они уверяли, что это впервые так, что раньше — никогда и нигде… Ну, в общем, вы поняли — они привычно 3,14здели,…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов