Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

День: 07.06.2019


  • Все возможно

    Thumbnail for the post titled: Все возможно

    Ладно, я со своей конспирологией ниже влезу. Пока читайте источник — Ремарки «Слова» Anti-Colorados На текущей неделе президент США Трамп на одном из брифингов ответил на вопрос о возможности военных…

     
  • О поставках дешевого газа в Украину

    Thumbnail for the post titled: О поставках дешевого газа в Украину

    Одно здесь скажу. Дорогие украинцы, забудьте и думать, что у Кремля на уме есть что-то другое, кроме намерения в очередной раз развести Украину как последнего лоха. При Порошенко это бы…

     
  • Мертвецы снова идут грабить

    Thumbnail for the post titled: Мертвецы снова идут грабить

    Мертвецы снова идут грабить Донбасс – Рабинович, Бойко, Медведчук, Шуфрич Оппозиционный блок Оппоблок Оппозиционная платформа с Виктор Медведчук, Рабинович, Шуфрич, Королевская, Юрий Бойко идут грабить Донбасс и шахтеров. Источник –…

     
  • Проинформировать Зеленского

    проинформировать Зеленского

    Порошенко делает то, что он должен делать. И именно так, как должен. Спасибо Петру Алексеевичу. А я делаю то, что должен делать я. Поэтому говорю: сказанное Петром Порошенко адресовано вовсе…

     
  • Три уголовных дела

    Три уголовных дела

    Ну, вот и хорошо. Как по мне, то Кучму давно пора посадить на пожизненное, и – на строгий режим. Еще тогда, сразу после его президентства — Ремарки «Слова» Луценко возбудил…

     
  • Отстрел укропов как в тире

    Thumbnail for the post titled: Отстрел укропов как в тире

    Ну, что, бляди, проголосовали за клоуна?! По приколу? А теперь из-за вас, скотов, убивают ЛЮДЕЙ. Лучших в Украине. Вам не отмыться… вам всем… Эти погибшие — на совести каждого, кто…

     
  • Шахматы с фигурками зэка

    Thumbnail for the post titled: Шахматы с фигурками зэка

    Шахматы с фигурками зэка, или я б в охранники пошёл, пусть меня научат В красноярской средней школе № 72 появился профильный класс Федеральной службы исполнения наказаний (ФСИН). А в Перми…

     
  • Перчик для блюда “Выборы”

    Anti-Colorados Парламентские выборы, скорее всего – очередные, таки состоятся. Есть большая доля вероятности, что Конституционный суд признает указ о досрочном прекращении полномочий – не конституционным. В общем, это – единственно…

     
  • Все логично

    Олександр Нестеров Ну что… все логично, предохранитель в лице Верховной Рады сработал как часы… ВР во втором чтении приняла законопроект №1098 «О временных следственных комиссиях и временных специальных комиссиях Верховной…

     
  • Вернуть воду

    Thumbnail for the post titled: Вернуть воду

    Вернуть воду, запустить поезда: экс-президент Крыма написал письмо Зеленскому Первый и последний президент Крыма (в 1994-1995 годах) Юрий Мешков направил письмо Владимиру Зеленскому, в котором просит президента Украины отменить водную и транспортную блокады…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов