Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

День: 16.06.2019


  • Зеленский VS Голобородько

    Thumbnail for the post titled: Зеленский VS Голобородько

    Зеленский VS Голобородько: сколько охранников и стоимость кортежа Слуги Народа Зе Президент? Oleshko Зеленский и Голобородько фонтан из сериала Слуга Народа — кортеж и охрана, Президента Зеленского Зе Президент. Сравнение…

     
  • Рейтинг радиационных аварий

    Thumbnail for the post titled: Рейтинг радиационных аварий

    На титуле (в мобильной версии не отображается) — коллаж «Слова». Фото автора поста на фоне картинки-иллюстрации. Читайте внимательно. Вот именно ЭТО уёбище Путлер сейчас и норовит реанимировать, считая его уничтожение…

     
  • Аншлюс Беларуси

    Thumbnail for the post titled: Аншлюс Беларуси

    Российский фашизм шагает по обломкам СССР. Белорусы уподобились крысчанам – Крымом и станут. К бацьке – песец пришёл. Европейские дебилы молчат — Ремарки «Слова» Аншлюс Беларуси: согласовано уже 90% документов…

     
  • Хитрый план

    Thumbnail for the post titled: Хитрый план

    Новости Крымнаша. Выпуск #1672 за 16.06.2019 «Хитрый план: сделать все, чтобы крымчане возненавидели россию» Posted: 16.06.2019 in Дайджесты новостей Крымнаша Ещё в одну семью политузника постучалась смерть. Этот мир покинула бабушка Сервера…

     
  • Власть гастролёров

    Thumbnail for the post titled: Власть гастролёров

    Макс Гадюкин Гадюкин замер в ожидании: статуи кумиров обвалятся, их место займут новые. Старые гастролёры вернутся из политики в шоубиз, а разгребать всё это предстоит нам. Так называли беглых политиков,…

     
  • Торжество справедливости

    Thumbnail for the post titled: Торжество справедливости

    Война слов — 262. Торжество справедливости по-русски Петербургский экономический форум, который в шутку называют «русским Давосом», с самого начала приобрел характер мероприятия скорее юмористического. Стал чем-то вроде КВН для весьма…

     
  • Глубокая озабоченность

    Thumbnail for the post titled: Глубокая озабоченность

    А вам нравится, как израильтяне выражают глубокую озабоченность? Вот и мне это куда больше по душе, чем глубокая озабоченность ПАСЕ или даже ООН. И даже если она не сильно глубокая,…

     
  • Дипломатический мор

    Thumbnail for the post titled: Дипломатический мор

    Тут традиционно скажу, как говорю всем преставившимся холопам кремлёвского фашиста… ну — или по поводу: земля – стекловатой! Жаль только одного – что он в Гааге показания давать теперь уже…

     
  • Затем убивали

    Это я комментировать не могу. Даже ошибки править не стал – первый раз за десяток лет «Слова» — Ремарки «Слова» «Их заводили, оставляли на час — полтора, затем убивали. Быстро,…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов