Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

День: 14.06.2019


  • Их доходы растут

    Thumbnail for the post titled: Их доходы растут

    Вот по этому поводу мне один советский анекдот вспомнился: – Изя, ты на Подол сегодня не ходи, там евреев бьют. – А я по паспорту не еврей! – Так там…

     
  • Историческое решение

    Thumbnail for the post titled: Историческое решение

    Anti—Colorados Польша. Историческое решение Польша сделала важный и логичный шаг, направленный на поддержание собственной безопасности. Он основан на четком понимании того, что РФ всегда будет потенциальным агрессором для страны. Чтобы…

     
  • Пентхауз в Крыму

    Thumbnail for the post titled: Пентхауз в Крыму

    Ремарки «Слова» Первое – вот один их способов, которыми Кремль оплачивает услуги своей законспирированной дворни – всяких трампов, орбанов, кнайслей, додонов да зеленских. Второе – источник мутный. По всему видно,…

     
  • Адекватный ответ

    Thumbnail for the post titled: Адекватный ответ

    Новости Крымнаша. Выпуск #1670 за 14.06.2019 «Ляпнула по глупости фразу «Крым наш» и получила адекватный ответ от местных» Posted: 14.06.2019 in Дайджесты новостей Крымнаша В селе Красновка Симферопольского района оккупанты провели…

     
  • Украина и Московия готовятся к решающей битве

    Ivan Luti Barrett с Иван Лютый Лютые новости: Украина и Московия готовятся к решающей битве осенью. Политика нынешнего правительства Дании, которое пока не позволило прокладку газопровода «Северный поток-2» в своих…

     
  • Вне зависимости от личных качеств

    Thumbnail for the post titled: Вне зависимости от личных качеств

    Дмитрий Чекалкин Валерій Пекар: Ой, ще й дрібна мстивість, а на необхідність перемоги у судовій війні з Росією начхати. Карл Волох: Думаю, замминистра юстиции Сергей Петухов, несколько недель назад честно…

     
  • Кто и как голосовал

    Между прочим, для меня уже один этот визит в армию «гражданских эмиссаров Хомчака» — стопроцентное доказательство того, что весь процесс курируется Кремлём. Потому что нет в команде клоуна людей, способных…

     
  • Проблема называется — доступ к разведданным

    Юрий Бирюков Смеемся, прикалываемся, всякие наши там возмущения, Баканов и все это… Это все конечно очень конструктивно. Но есть одна проблема. А она реальная, и она серьезная. Проблема называется —…

     
  • Таежный союз маячит

    Таежный союз маячит

    На титуле (в мобильной версии не отображается) — Олександр Дедюхін Таежный союз маячит вонючим зеленым призраком Олександр Дедюхін Мало того, что ВАЗ, “шестерка”, во время присяги Президента Конституцией Пересопницкое Евангелие…

     
  • СБУ предотвратила взрыв

    Thumbnail for the post titled: СБУ предотвратила взрыв

    СБУ предотвратила взрыв на объекте «Харьковводоканала» Подозреваемый в осуществлении диверсии сообщил, что был завербован в Белгороде В Харьковской области силовики предотвратили взрыв на территории комплекса водоподготовки «Днепр» в поселке Краснопавловка. Об…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов