Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

День: 27.06.2019


  • Решение о возвращении РФ

    Thumbnail for the post titled: Решение о возвращении РФ

    Тут даже мне, далёкому от юриспруденции человеку, есть что сказать зе-дебилу. Но сначала прочтите — Ремарки “Слова” Решение о возвращении РФ в ПАСЕ было принято давно, — Зеленский Президент Украины…

     
  • Зеленский разозлился на МИД

    Thumbnail for the post titled: Зеленский разозлился на МИД

    И вот этот кусок трусливого говна, боящийся собственных солдат, марионетка Коломойского и Путлера, заявляет, что он – президент Украины! И он ещё недоволен Климкиным? О чём там было советоваться? О…

     
  • Думы о вечном

    Thumbnail for the post titled: Думы о вечном

    Anti-Colorados На конец дня в Сети появилось несколько забавных дополнений в деле Фирташа за океаном. Как теперь уже известно, в Штатах его не просто ждут, а дожидаются с нетерпением и…

     
  • Оно само все как-то делается

    Thumbnail for the post titled: Оно само все как-то делается

    А.Бабченко Скажите, мои дорогие семьдесят три процента, а вы же ведь наверняка думали, что оно само все как-то делается, да? Что санкции против агрессора сами откуда-то берутся, что «Джавелины» с…

     
  • В Беларусь прибывают подразделения

    Thumbnail for the post titled: В Беларусь прибывают подразделения

    Что тут добавить? По факту, ползучий аншлюс Беларуси российским фашизмом уже начался — Ремарки “Слова” В Беларусь прибывают подразделения и военная техника Вооруженных сил РФ Подразделения, вооружение и военная техника…

     
  • Семь стран хотят покинуть ПАСЕ

    Только я не говорил бы, что это из-за Эрэфии. Это – из-за её возвращения в ПАСЕ и из-за европейских проституток, которые данное возвращение обеспечили, — Ремарки “Слова” Семь стран хотят…

     
  • В районе Докучаевска

    Dmitriy Müller #реалии_Донбасса В районе Докучаевска стало чище на 3 огневые точки противника. В результате успешной операции одного из подразделений ВСУ с помощью ПТРК было ликвидировано 10 боевиков. Еще 13…

     
  • Предсказуемые как якутский скульптор

    Helgi Sharp is with Ol Sharp Они там за поребриком простые как репа, и предсказуемые как якутский скульптор. Для поднятия электорального рейтинга Медведчука босяк из питерской подворотни руками своих марионеток…

     
  • Душно не только физически

    Thumbnail for the post titled: Душно не только физически

    Новости Крымнаша. Выпуск #1683 за 27.06.2019 «В Крыму душно не только физически, но и морально» Posted: 27.06.2019 in Дайджесты новостей Крымнаша 26 июня в мире отметили международный день ООН в поддержку жертв…

     
  • Величие на куске хлеба

    Thumbnail for the post titled: Величие на куске хлеба

    Anti-Colorados В РФ прямо сейчас обсуждают новый бюджет. Обсуждение вялое, и всем понятно, что речь идет о наполнении корыт, откуда кормятся те или иные кланы. Собственно говоря, вся настоящая борьба…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов