Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

День: 06.06.2019


  • Порошенко считает капитуляцией

    Порошенко

    Неудобно мне такие материалы размещать. Просто технически неудобно. Русский язык вперемешку с украинским, ещё и специальные символы, которые хочется сохранить. Ну, вот, всё причесал, где был украинский – перевод «Слова»,…

     
  • Как увеличить пенис

    Thumbnail for the post titled: Как увеличить пенис

    Как увеличить пенис / Путин у Нурсултана в Нур-Султане / Соловьев-фокусник | Вечер #29 Вечер с Яниной Соколовой Премьера состоялась 6 часов назад Ватные ж…? должны гореть ярко ? Борьба…

     
  • К нам сюда этого уродливого монстра притащил

    Thumbnail for the post titled: К нам сюда этого уродливого монстра притащил

    Новости Крымнаша. Выпуск #1662 за 06.06.2019 «Ты, сук@, к нам сюда этого уродливого монстра притащил, а теперь за бугор, в цивилизацию?» Posted: 06.06.2019 in Дайджесты новостей Крымнаша Оккупанты приговорили к 10,5 годам…

     
  • Жить стало веселее

    Thumbnail for the post titled: Жить стало веселее

    Вот я и говорю, и уже давно: ко времени выборов в Верховную Раду его будет дружно ненавидеть вся Украина. И при этом – куда дружнее, чем за него голосовала —…

     
  • Стали известны детали иска

    Thumbnail for the post titled: Стали известны детали иска

    Стали известны детали иска ПриватБанка в США: Коломойский и Боголюбов могут стать фигурантами крупнейшего дела по отмыванию денег  На титуле (в мобильной версии не отображается) — privatbank.ua. Автор: Петр Шевченко НВ Бизнес проанализировал исковое заявление ПриватБанка…

     
  • Гарантию дает только морг

    Thumbnail for the post titled: Гарантию дает только морг

    Олександр Нестеров Вот так поимели презика… и да гарантию дает только морг, а не Стефанчук. Полторак остается у руля. Депутаты хотят сразу представление на новое назначение. Комитет Верховной Рады по…

     
  • Особое бешенство

    Виталий Портников Слова, которые появились на фейсбук-странице нового украинского президента Владимира Зеленского в день начала его первого официального визита в Брюссель, почему-то вызвали особое бешенство у официальных российских и неофициальных пророссийских медиа.…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов