Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

Месяц: Март 2021


  • Италия вышлет двух российских «дипломатов»

    Thumbnail for the post titled: Италия вышлет двух российских «дипломатов»

    Так. Мне надоело просто критически комментировать позицию редакции сайта «Каспаров РУ». Здесь чуток я выступлю редактором. Всего-то расставлю кавычки — так, как они обязаны стоять, если есть понимание, что существительное…

     
  • С трибуны Верховной Рады

    Thumbnail for the post titled: С трибуны Верховной Рады

    Сюмар дважды назвала Путина «х**лом» с трибуны Верховной Рады. Видео Дарья Дурова Нардеп от «Европейской Солидарности» Виктория Сюмар назвала президента России Владимира Путина «х**лом» с трибуны Верховной Рады Украины. Это…

     
  • Обсудили Донбасс без Зеленского

    Thumbnail for the post titled: Обсудили Донбасс без Зеленского

    Helgi Sharp сейчас с Ol Sharp Путин, Меркель и Макрон обсудили Донбасс без Зеленского. Путин, судя по сообщениям информагентств, обвинял Украину в невыполнении договоренностей, настаивал на прямом диалоге с российскими…

     
  • Россиянин отстреливается

    Thumbnail for the post titled: Россиянин отстреливается

    Забавное, я бы сказал, происшествие. Если рассматривать его как-то так, чтобы само по себе. А вот выводы – да. Заслуживают. И я сделаю, но – свои — Ремарки «Слова» Россиянин…

     
  • Болгария выдворила московских паразитов

    Thumbnail for the post titled: Болгария выдворила московских паразитов

    Om TV Прекратить «шпионское шоу» призвала руководство Болгарии новый российский посол в этой стране Элеонора Митрофанова. По материалу Виталия Портникова «Шоу Элеоноры». Источник – канал «Om TV»  

     
  • Китайская оговорка по Фрейду

    Thumbnail for the post titled: Китайская оговорка по Фрейду

    Самый сок 2 Автор: Anti-Colorados Как это не странно, но параллели действий Трампа и Си, а в большем масштабе – республиканцев и коммунистов, лучше всего сейчас просматриваются на примере Гонконга.…

     
  • Бич агрессора

    Thumbnail for the post titled: Бич агрессора

    Бич агрессора: какую цену заплатит Россия Самый сок 2 Автор: Anti-Colorados Вот мы говорим о возможности широкомасштабного вторжения, а мы имеем адекватные планы противодействия? Источник – канал «Самый сок 2»…

     
  • В течение дня 10 раз поднимались на перехват

    Thumbnail for the post titled: В течение дня 10 раз поднимались на перехват

    Хорошее дело. Читайте. Я – ниже, — Ремарки «Слова» Истребители НАТО в течение дня 10 раз поднимались на перехват самолетов РФ В понедельник 29 марта истребители НАТО десять раз поднимались…

     
  • Кремль «теряет» Балтику и Черное море

    Thumbnail for the post titled: Кремль «теряет» Балтику и Черное море

    Вообще-то я к этому источнику довольно насторожённо отношусь, хотя уже и не помню, почему именно. Несмотря на то, как он называется. Так что, если что, вы просто там осторожнее с…

     
  • Президент Молдовы уступает

    Thumbnail for the post titled: Президент Молдовы уступает

    Да, этих кремлёвских лобковых вшей надо выводить политанью или чем покрепче… Договариваться с ними нельзя. Ни о чём. С ними вообще говорить не о чем.., — Ремарки «Слова» Президент Молдовы…

     
  • Готовы выпороть выжившего из ума

    Thumbnail for the post titled: Готовы выпороть выжившего из ума

    Буря на подходе: США разгребли российские завалы Трампа и готовы выпороть выжившего из ума Путина Самый сок 2 Автор: Anti-Colorados Во время расследования, проводимого спецпрокурором Мюллером, в рамках первого импичмента,…

     
  • Подводный флот Германии (?)

    Thumbnail for the post titled: Подводный флот Германии (?)

    Да, вот знак вопроса в моём заголовке – это не что попало. Вы послушайте, и сами решите, действительно ли можно считать, что это там плавает именно флот Германии, а не…

     
  • Корпорация убийц

    Thumbnail for the post titled: Корпорация убийц

    Алекс Синодов: С таким «анамнезом» исполнители на этом свете долго не задерживаются Умер заведующий отделением омской больницы, где лежал Навальный. В Омске скончался известный врач Рустам Агишев. В декабре 2020…

     
  • Россияне выедут за две недели

    Thumbnail for the post titled: Россияне выедут за две недели

    Проблему с водой в Крыму решить невозможно. Россияне выедут за две недели. Обзор TV  Обеспечение полуострова пресной водой без возобновления работы Северо-Крымского канала – неразрешимая задача для РФ, поскольку…

     
  • Слышать сказанное и читать написанное

    Thumbnail for the post titled: Слышать сказанное и читать написанное

    Ремарки «Слова» Даже сказать затрудняюсь, сколько раз на «Слове», и не только на «Слове», я писал и говорил, что большинство людей, и как бы даже не подавляющее большинство (хотя слово…

     
  • Бьет по больной мозоли

    Thumbnail for the post titled: Бьет по больной мозоли

    Турция выжигает российское влияние в Средней Азии и бьет по больной мозоли Путина Самый сок 2 Автор: Павел Кот Реджеп Эрдоган собирает под свое крыло новых союзников, в лице Узбекистана,…

     
  • Кто тормознул лихтер

    Thumbnail for the post titled: Кто тормознул лихтер

     Ну, вот я и лопухнулся. Тоже себе думал: боковой ветер, парус огромный – естественные дела. А собственный принцип-то и забыл: любое говно на плнете – дело рук Лубянки. ПОКА НЕ…

     
  • Стратегическое фиаско

    Thumbnail for the post titled: Стратегическое фиаско

    И опять королева в восхищении – это ж надо было так, не побоюсь этого слова, элегантно назвать эту глубокую жопу… — Ремарки «Слова» Трубы горят: «тандем» Путин-Миллер потерпел «стратегическое фиаско»…

     
  • Трамп и букет миллиардных исков

    Thumbnail for the post titled: Трамп и букет миллиардных исков

    Самый сок 2 Автор: Anti-Colorados Еще в январе компания Dominion начала кампанию по привлечению к ответственности лиц, которые в негативном свете и абсолютно без любых на то оснований стали публично…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов