Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

День: 20.08.2022


  • Вот тут я Фейгину готов возразить

    Thumbnail for the post titled: Вот тут я Фейгину готов возразить

    путин готов отдать Херсон? – ФЕЙГИН 24 Канал В эфире 24 канала российский правозащитник Марк Фейгин заявил, что путин не сдаст сейчас Херсон. Однако если это произойдет – это будет…

     
  • Прилетело по штабу

    Thumbnail for the post titled: Прилетело по штабу

    Умершая легенда: в Крыму назревает некислый переполох Самый сок 2 Автор: Anti-Colorados Прилетело по штабу черноморской группировки рашистов в Севастополе, хоть и не сильно, но сочно. Источник: канал «Самый сок 2»…

     
  • Движение отказников

    Thumbnail for the post titled: Движение отказников

    Солдаты рф массово отказываются воевать в Украине Гроші Как много российских солдат готовы сопротивляться и не идти воевать? Насколько массово движение отказников? Об этом смотрите в сюжете. Источник: канал «Гроші» «Я…

     
  • Даже вывели в бухту корабли

    Thumbnail for the post titled: Даже вывели в бухту корабли

    Взорван штаб флота в Севастополе / Соловьев и Витязева орут, что Крым — не россия Алексей Гончаренко В Севастополе утренняя бавовна — беспилотник упал на крышу штаба черноморского флота. У…

     
  • Как нападение на страну НАТО

    Thumbnail for the post titled: Как нападение на страну НАТО

    А это – конец ядерного шантажа. Полный, – Ремарки «Слова» Повреждение блоков ЗАЭС влечет задействование 5-й статьи НАТО наш телеграм https://t.me/prezedentnews Polonsky News Источник: канал «Polonsky News»  

     
  • Как именно этого следует добиться

    Thumbnail for the post titled: Как именно этого следует добиться

    Ремарки «Слова» А этот материал я даже размещать не хотел. Потому что увидел в нём очередной рассказ про то, чего следует избегать, и что надо бы получить в твёрдом осадке,…

     
  • Что сказал ваш Президент про вашу страну

    Thumbnail for the post titled: Что сказал ваш Президент про вашу страну

    Аркадий Бабченко  Украинцы. Давайте я вам объясню, что сказал ваш Президент про вашу страну. Ваш Президент пришел в одну из самых влиятельных газет планеты, открыл свой рот, и на весь…

     
  • Галопом по европам 20.08.2022 — обновлено

    Галопом по европам

    Ремарки «Слова» В Запорожской области уничтожен редкий радиолокационный комплекс оккупантов. 19 августа в Запорожской области украинские Защитники уничтожили редкий образец рашистского аналоговнета — радиолокационный комплекс разведки и контроля стрельбы «Зоопарк-1»…

     
  • Не суетитесь с выводами

    Thumbnail for the post titled: Не суетитесь с выводами

    Не суетитесь с выводами. Я тоже было подумал: что нового мне могут сказать про Саки? Ан, выяснилось, очень даже могут! И таки – сказали. Ясно, что это интересно. А знаете,…

     
  • Вас это вообще не волнует

    Thumbnail for the post titled: Вас это вообще не волнует

    Ремарки «Слова» На самом деле, если вы полагаете, что вас волнует вопрос, хочет ли Германия, или любое другое государство, помогать Украине в войне, то я вас удивлю: вы ошибаетесь. Вас…

     
  • Карта воздушных тревог

    В.Сичкарь: Карта воздушных тревог (в Украине у каждого в смартфоне стоит программа, и она дает сигнал тревоги сразу, как только фиксируется пуск ракет. Городские сирены начинают выть секунд через 30-40.…

     
  • Вы куда?

    Ремарки «Слова» Ну, может, сразу на Лондон, чтобы не мелочиться. А то какой-то Киев… «Господи, ну, подумаешь, Украина — шо там её завоёвывать?» Мне вот что интересно. Эта дура-боброедка хотя…

     
  • Идёт санобработка Херсонщины от вшей и гнид

    Thumbnail for the post titled: Идёт санобработка Херсонщины от вшей и гнид

    Освобождение Херсонщины. Разбитые российские позиции на Ингульце Центральне Громадське Телебачення Разбитые российские позиции на левом берегу Ингульца – результат наступательних действий ВСУ. FB: https://www.facebook.com/kgtv.kremenchug Источник: канал «Центральне Громадське Телебачення»  

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов