Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

День: 31.08.2022


  • Лишили врага последнего козыря

    Thumbnail for the post titled: Лишили врага последнего козыря

    Снарядов нет, но вы держитесь. Армии РФ практически нечем стрелять УНІАН RU — У российских оккупационных войск в Украине начался снарядный голод. ВСУ лишили врага последнего козыря – массированных артиллерийских…

     
  • Украинские воины еще не начали наступать

    Thumbnail for the post titled: Украинские воины еще не начали наступать

    Путлера кормят его же лекарством, или как ВСУ освобождают юг УНІАН RU – Украинские воины еще не начали наступать в полную силу, а армия российских оккупантов уже сыпется. О том,…

     
  • Как и нигде в Украине

    Союз писателей Украины призвал закрыть музей Булгакова в Киеве Секретариат Национального союза писателей Украины (НСПУ) потребовал закрыть Литературно-мемориальный музей Михаила Булгакова на Андреевском спуске в Киеве. Об этом говорится в заявлении на сайте организации. «Возникает закономерный вопрос: может ли —…

     
  • Нехватка русофобии вредит будущему

    Sharp`s  Forwarded from  Вестник веселой русофобии 10 хороших новостей 30 августа Непобедимая украинская армия перемолола на фарш наступление в районе Шнурков и утопила в крови безобидные вооруженные попытки улучшить тактическое…

     
  • Что с телевизором разговаривать

    Thumbnail for the post titled: Что с телевизором разговаривать

    Tanya Adams Когда твои антикацапские посты с матюками лайкает твоя учительница, еврейка из Мариуполя; когда против оккупантов в одном окопе сидит христианин, иудей и мусульманин; когда люди с русскими фамилиями…

     
  • Галопом по европам – 31.08.2022

    Галопом по европам

    Ремарки «Слова» Это всё на скорую руку, даже ремарками на самом деле снабдить некогда. И думаю, сегодня ещё буду пополнять. А лето прошло. Очередное лето, украденное кремлёвским ублюдком… Тайвань передал…

     
  • О буферной зоне

    Thumbnail for the post titled: О буферной зоне

    Ну, вот, наконец-то о буферной зоне, о которой я трещу уже давно (по меркам войны) и неоднократно, заговорил кто-то ещё. И кто-то довольно авторитетный. Робко, правда, заговорил, в первом приближении,…

     
  • Главное тут – следствие

    Thumbnail for the post titled: Главное тут – следствие

    Ремарки «Слова»   Что было – то было Знаете, никогда не подумал бы, что смогу получить эстетическое удовольствие, наблюдая, как говно на говно исходит. Это даже сродни извращению. Но что…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов