Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

День: 25.08.2022


  • Под действием беспрецедентных санкций

    Thumbnail for the post titled: Под действием беспрецедентных санкций

    Полгода в изоляции Голос Америки Полгода под действием беспрецедентных санкций. С начала российского вторжения Запад ввел жесткие ограничения, коснувшиеся фактически всех сфер экономики России. На этом фоне в Кремле стараются…

     
  • Фильм «Человек и война»

    Thumbnail for the post titled: Фильм «Человек и война»

    Российская журналистка показала правду про Бучу Denis Kazanskyi Video with english subtitles Фильм «Человек и война» полностью https://youtu.be/neMkcSXHvfw Поддержите информационную борьбу с агрессором: ? Патреон https://www.patreon.com/den_kazanskyi ? Монобанк 4441 1144…

     
  • Оркестр шотландской гвардии

    Thumbnail for the post titled: Оркестр шотландской гвардии

    Шотландская гвардия оригинально поздравила украинцев с Днем независимости УНІАН RU — Оркестр шотландской гвардии поздравил украинцев с Днем Независимости «Стефанией» ШотландияШИсточник: канал «УНІАН»    

     
  • Объединить все усилия США в сфере военной помощи Украине

    Sharp`s ? Пентагон присвоит операции в Украине название и назначит ей командующего генерала. В ближайшие недели Белый дом планирует объединить все усилия США в сфере военной помощи Украине, собрав их в…

     
  • К чему приведет союз

    Thumbnail for the post titled: К чему приведет союз

    Пионтковский: Украина решила две мировые исторические задачи УНІАН RU — Журналист, политический деятель Андрей Пионтковский в эфире ФЕЙГИН LIVE рассказал о новом мировом порядке. К чему приведет союз Украины, Великобритании…

     
  • Что ещё Соловей может сказать протоплазме

    Thumbnail for the post titled: Что ещё Соловей может сказать протоплазме

    Алексей Гончаренко ВСУ могли бы уничтожить Францию и Германию за 2 дня / Соловьёв оправдывает поражение силой Украины Соловьиный помёт в своём эфире показал «эксперта», который заявил, что ВСУ может…

     
  • Насчёт «центров принятия решений»

    Thumbnail for the post titled: Насчёт «центров принятия решений»

    Так что там было насчёт «центров принятия решений»? Напомните, а то у меня какие-то склеротические явления наблюдаются, хотя, вроде бы, до этого ещё далеко… — Ремарки «Слова» 😀 Ракетой по…

     
  • Верхний предел оценки

    Thumbnail for the post titled: Верхний предел оценки

    Бывшая «вторая в мире» Самый сок 2 Автор: Anti-Colorados Уже сейчас зарубежные военные эксперты говорят о том, что для восстановления того уровня боеспособности, который вооруженные силы федерации имели по состоянию…

     
  • Борис Джонсон и Анджей Дуда унизили путина

    Thumbnail for the post titled: Борис Джонсон и Анджей Дуда унизили путина

    Джонсон и Дуда показали трусливому Пуйлу огромный средний палец — Пионтковский RU — На канале ФЕЙГИН LIVE Андрей Пионтковский рассказал, как Борис Джонсон и Анджей Дуда унизили Путина. Детальнее об…

     
  • Всё будет в шоколаде

    Thumbnail for the post titled: Всё будет в шоколаде

    Ремарки «Слова» Это и будет сделано Вся история с Антоновским мостом – это была и проба пера, и тренинг. И эта история показала Генштабу ВСУ: уничтожить Крымский мост ракетами невозможно.…

     
  • ЕС и полгода войны

    Thumbnail for the post titled: ЕС и полгода войны

    олос Америки 7 пакетов санкций, статус страны-кандидата и военная помощь для Украины – насколько эффективными оказались действия ЕС Новости, аналитика, репортажи о США, России и странах постсоветского пространства на страницах…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов