Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

День: 17.08.2022


  • Просто упырь

    Thumbnail for the post titled: Просто упырь

    Вот мне не нравится неточное словоупотребление. Слово «дед» – хорошее доброе слово. За ним как минимум стоит человек. Так зачем применять его ко всякой нелюди? Мало, что ли, точных слов,…

     
  • Держу кулаки за Лиз Траст

    Thumbnail for the post titled: Держу кулаки за Лиз Траст

    Мне бы хотелось видеть новую Маргарет Тэтчер, так что я держу кулаки за Лиз Траст! Что-то мне подсказывает, что это она и есть,  🙂 – Ремарки «Слова» Кто станет новым…

     
  • Страдалец, блин…

    Thumbnail for the post titled: Страдалец, блин…

    Ремарки «Слова» Ах, какую сладкую формулировку придумали в министерстве нападений и убийств! «Пострадал склад военного назначения»! Аж жалистно как-то стало. «Я инвалид, ножка болит, солнышко скроется…» Ну, вы поняли. То…

     
  • События прошлого обступили человечество

    Thumbnail for the post titled: События прошлого обступили человечество

    Маятник истории: Украине и союзникам предстоит вырвать кадык «воскресшей» красно — фашистской гадине Шойгу — https://youtu.be/41WgXGmK0Pg Если речь идет о победе над Германией, то совок ее никогда не имел бы,…

     
  • Патрон в «сигналке» исключительно для звука

    Юрий Гудыменко Я ржу третий час подряд. Мое саперное подразделение придумало несколько усовершенствованную модель многократной «сигналки» под патрон 5,45. Сама по себе штука на фронте популярная, потому проста: в металлический…

     
  • ГДЕ это сэкономленное бабло?

    Thumbnail for the post titled: ГДЕ это сэкономленное бабло?

    Таня Адамс Ладно, ок, мы сэкономили 7 млрд в месяц. По 175 грн на каждого. Я все понимаю, трускавецкая школа экономики – это вам не в тапки срать. А теперь…

     
  • Хвост благополучно отпал

    Thumbnail for the post titled: Хвост благополучно отпал

    Ремарки «Слова» Так-то оно так, почти всё. Но именно что «почти». Потому что не надо объявлять истоками мародёрства скудную амуницию и плохое довольствие. Их и в мирное время говном кормят…

     
  • Всё сущее

    Ремарки «Слова» О, тут опять был грубый наезд (я его не публикую) со стороны оголтелых — с оскорблениями, с обвинениями меня не то что в не толерантности, а прямо-таки в…

     
  • Галопом по европам 17.08.2022

    Галопом по европам

    Ремарки «Слова» Во временно оккупированном Лисичанске от взрыва погибли около 20 представителей ФСБ России. Об этом сообщил глава Луганской областной военной администрации Сергей Гайдай. Накануне в городе в результате взрыва…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов