Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

День: 22.08.2022


  • Ищите центры

    Thumbnail for the post titled: Ищите центры

    Ремарки «Слова» Само собой, что ослиные уши российских «штирлицев» торчат из этого дела так, что за версту видно. Как они торчали из «рязанского сахара». Как они торчат из всего, к…

     
  • Просто пофантазирую

    Thumbnail for the post titled: Просто пофантазирую

    18+ Ремарки «Слова» А вот я сейчас просто пофантазирую. Понимаю, что это совершенно нереально, но пофантазировать-то – почему нет? Что стало бы делать Huylo? Предположим, по дипломатическим каналам он получает…

     
  • Ягодки только созревают

    Thumbnail for the post titled: Ягодки только созревают

    Это значит, что кремлёвское уёбище доруководилось? Докомандовалось? Нет, ещё нет. Это пока – цветочки. Все ягодки только созревают. А главной из них станет подлинная картина мира и собственного невыносимо смердящего…

     
  • Мы слишком суровы

    Ремарки «Слова» «Возможно, мы слишком суровы к российским туристам… Иногда они могут быть очень полезными. Как этот человек, который фотографирует позиции ПВО под Евпаторией в оккупированном Крыму. Спасибо, так держать!»…

     
  • Задача одна – уничтожить Украину

    Thumbnail for the post titled: Задача одна – уничтожить Украину

    Ремарки «Слова» Думаю, зря сказал Фейгин фразу, из которой вытекает, что Путлер в такой встрече «заинтересован больше, чем сам Зеленский». Зря, потому что «сам Зеленский» в ней не заинтересован совсем.…

     
  • Смотреть не обязательно

    Thumbnail for the post titled: Смотреть не обязательно

    Моё отношение к Невзорову всем постоянным посетителям «Слова» известно. Оттого и работающую ссылку не размещаю. Тем не менее, ставлю. Иногда. И вот тут, пользуясь случаем, одну шпильку ему с удовольствием…

     
  • Курица с отрубленной головой

    Thumbnail for the post titled: Курица с отрубленной головой

    Ремарки «Слова» Любопытная версия, и на мой взгляд – логичная. Операции прикрытия бывают разные, вот и бессилие своё чекисто-фашистам тоже приходится прикрывать. Другой вопрос, что это не получится делать долго.…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов