Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

День: 15.08.2022


  • Ответ на давно возникший вопрос

    Thumbnail for the post titled: Ответ на давно возникший вопрос

    Главная цель «спецоперации»: удар HIMARS по мосту указал на главную уязвимость кремлевского бункера Самый сок 2 Автор: Anti-Colorados ПВО рф VS Himars — https://youtu.be/0I2MPBNQ4cs Прямо сейчас мы получаем ответ на…

     
  • Надо выбить любой ценой

    Thumbnail for the post titled: Надо выбить любой ценой

    Ремарки «Слова» Гарри Кимович, прав, думается мне. Империям не место в 21 веке. Но только это очень абстрактный тезис. Такой тезис в головы носителям имперского сознания вбить невозможно. Однако, в…

     
  • В режиме 24 на семь

    Ремарки «Слова» Заглянул на очередной скотный двор Геббельс-ТВ. Ну, собственно, не знаю, насколько это слово уместно – «очередной». Потому что длится эта мутатень нынче в режиме 24 на семь. Меняются…

     
  • Кратко и ёмко описывать экономическую ситуацию

    Thumbnail for the post titled: Кратко и ёмко описывать экономическую ситуацию

    Самый сок 2 Можно начинать отпевать: нефть заливает кремлевскую варежку Автор: cynic В связи с этим российские экономические советники научились очень кратко и ёмко описывать экономическую ситуацию в стране: «П**дец».…

     
  • Будет ли Украина в НАТО

    Thumbnail for the post titled: Будет ли Украина в НАТО

    Пионтковский: Почва для принятия Украины в НАТО уже созрела RU — Андрей Пионтковский в эфире ФЕЙГИН LIVE о том, будет ли Украина в НАТО УНІАН Источник: канал «Унiан»  

     
  • Они пересмотрят свои принципы

    Thumbnail for the post titled: Они пересмотрят свои принципы

    «Я думаю, они пересмотрят свои принципы жизненные» Подразделение TERRA. Украинские танки отправляют русню в пекло TERRA Ops Больше на сайте — https://terraops.info/ua/ Поддержать — https://terraops.info/ua/donate/ Любые вопросы – на info.terraops@gmail.com…

     
  • Ровно такое же право

    Thumbnail for the post titled: Ровно такое же право

    Юрий ЗИНЕНКО редактор, журналист Подоляк: Крым – не часть РФ, у Украины есть законные основания освобождать территории с помощью любого оружия На титуле (в мобильной версии не отображается) – Подоляк отметил,…

     
  • Галопом по европам 15.08.2022 — обновлено

    Галопом по европам

    Ремарки «Слова» Турция передала Украине 50 колёсных бронетранспортёров Кирпи и неизвестное количество боевых модулей Сердар для размещения на боевой технике. Бронетранспортёры уже в Украине. США должны непублично предупредить владимира путина,…

     
  • Это пока неизвестно

    Иран передает РФ 1000 БПЛА: Олег Жданов объяснил, насколько сложно их сбивать Дурацкий заголовок. Жданов как раз отказался объяснять – сказал, что это пока неизвестно – Ремарки «Слова» Артем Будрин…

     
  • Не ров с крокодилами

    Thumbnail for the post titled: Не ров с крокодилами

    Это, конечно, не ров с крокодилами, что было бы предпочтительнее, но ладно – хотя бы так — Ремарки «Слова» Нехай щастить: ЕС устанавливает санитарный кордон с Россией RU — Эстония…

     
  • Всего-то черенок лопаты

    Thumbnail for the post titled: Всего-то черенок лопаты

    Ремарки «Слова» Этот заголовок источника мне представляется спорным во всех своих частях. ОДКБ умерла? Как может умереть то, что никогда живым и не было? Сейчас всего лишь обнажилась та тривиальная…

     
  • Специалисты Пентагона оценивают квалификацию

    Thumbnail for the post titled: Специалисты Пентагона оценивают квалификацию

    Эти солдаты делают невозможное! Пентагон оценил работу ВСУ на 12 баллов из 10 Специалисты Пентагона оценивают квалификацию украинских воинов на 12 баллов из 10 возможных. Чем объясняется такая высочайшая оценка…

     
  • Учащаются случаи дезертирства

    Thumbnail for the post titled: Учащаются случаи дезертирства

    Россияне на Херсонщине в отчаяньи – ПЕЧИЙ Массированные обстрелы складов, логистических цепочек и штабов россиян на Юге Украины сильно подрывают положение войск на Херсонском направлении. Моральный дух россиян падает, из-за…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов