Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

День: 24.08.2022


  • Нашёлся такой народ

    Thumbnail for the post titled: Нашёлся такой народ

    Ремарки «Слова» Согласен с утверждением о «новой великой державе». И с тезисом «нашёлся такой народ». Но не согласен с заявлением, что после победы «именно Украина будет главной на политической арене…

     
  • Переместить ЧФ РФ в Новороссийск

    Thumbnail for the post titled: Переместить ЧФ РФ в Новороссийск

    Конечно, переместить ЧФ РФ в Новороссийск – решение неплохое. Но явно половинчатое. На самом деле его весь, без изъятия, надо переместить на текущий уровень ватерлинии флагмана «Москва». Ну, понятно, что…

     
  • О безвозвратной грантовой помощи от Соединенных Штатов

    Thumbnail for the post titled: О безвозвратной грантовой помощи от Соединенных Штатов

    Подарок от США и циничное поздравление Лукашенко. Главные новости от Жданова за 24 августа RU — Олег Жданов рассказал о безвозвратной грантовой помощи от Соединенных Штатов Украине, и о том,…

     
  • Могут прийти к соглашению

    Thumbnail for the post titled: Могут прийти к соглашению

    Китай и США могут наконец примириться? Наш новый канал со стримами – https://www.youtube.com/channel/UCj5e… Очевидно, Китай и США, а также весь западный мир, могут прийти к соглашению о России. Мол, Китай…

     
  • Есть ещё желающие занять должность «главы» Михайловки?

    Очень хорошо. Даже замечательно. Собаке – собачья смерть. Впрочем, зря я обидел собак – они честные и верные, не то что эти твари-коллаборанты, пособники фашистской нечисти. Скажем иначе: смерть фашистским…

     
  • Постоянные полеты НАТОвских самолетов-разведчиков

    Thumbnail for the post titled: Постоянные полеты НАТОвских самолетов-разведчиков

    Да, и не забываем про арендованный спутник! — Ремарки «Слова» ВСУ добивают ресурсы Кремля: У РФ осталось мало тактических возможностей. Стратегических нет совсем! Генштаб Украины знает планы россиян. Постоянные полеты…

     
  • Было за что извиняться

    В Москве отменили выступление группы «Сплин» за слова о «милосердии, сострадании и человеколюбии» В Москве отменено выступление группы «Сплин» в рамках фестиваля «Музыка с сильным характером» за слова лидера группы…

     
  • Очередной стриптиз

    В Херсоне совершено неудачное покушение на члена оккупационной администрации области 22 августа в Херсоне было совершено покушение на члена российской оккупационной администрации области Игоря Телегина, сообщил со ссылкой на источники в разведке Telegram-канал «Украина сейчас».…

     
  • Вытирать об них ноги

    Отличная новость. Считаю, что это – лучшее, что следует сейчас делать: вытирать об них ноги. Обо всех, начиная с главного упыря. Открыто. Гласно. Публично. Относиться к ним, как к грязи,…

     
  • Пентагон отправил первый заказ на мощные беспилотники

    Thumbnail for the post titled: Пентагон отправил первый заказ на мощные беспилотники

    Лэнд-лиз от США таки стартовал? 24 Канал Наш новый канал со стримами – https://www.youtube.com/channel/UCj5e… Очевидно, долгожданный ленд-лиз от США мог уже стартовать. Сегодня стало известно, что Пентагон отправил первый заказ…

     
  • Две версии уничтожения пропагандона

    Thumbnail for the post titled: Две версии уничтожения пропагандона

    Ремарки «Слова» В этом сюжете присутствуют две версии уничтожения пропагандона Дугиной. Одну изложил Илья Пономарёв. Он от имени некой «Национальной республиканской армии» взял на себя ответственность за эту акцию. Другую…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов