Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

День: 14.08.2022


  • Принимают участие только тупые бараны

    Thumbnail for the post titled: Принимают участие только тупые бараны

    «Сынуля, не геройствуй. Возвращайся в родную говень» — мамка оккупанта призывает отступать В путинской авантюре принимают участие только тупые бараны. Здравомыслящие оккупанты возвращаются в родную говень. Канал Обманутый россиянин: https://is.gd/p5tR94…

     
  • Галопом по европам 14.08.2022

    Галопом по европам

    Ремарки «Слова» Славная вечерняя бавовна 14 августа 2022 г. — возмутительно. Нет, что вагнеров расхерачили – это прекрасно. А вот что спалили метод идентификации координат их базы – это возмутительно.…

     
  • С учётом допуска Геббельс ТВ

    Thumbnail for the post titled: С учётом допуска Геббельс ТВ

    В Грузии транслируют российские каналы, и прекрасно чувствуют себя российские радикалы 2 просмотра 14 авг. 2022 г. Хатуна Канджария, грузинская журналистка издания SOVA.news о российских радикалах в Грузии. ГРОШІ Источник: канал…

     
  • Через понтонные переправы

    Thumbnail for the post titled: Через понтонные переправы

    Генералитет рашистов “форсирует” Днепр в обратном от Херсона направлении Самый сок 2 Автор: der_Weide Перевозка боеприпасов, горючего и тяжелой техники в количестве, достаточном для наступательных или даже масштабных оборонительных операций,…

     
  • Особенности современной войны

    Ремарки «Слова» Рашистские командяки придумали, как ликвидировать акторов и свидетелей зверств в Буче и Гостомиле в порядке плановой подготовки к международным уголовным судам – взяли и подставили целую бригаду под…

     
  • Насчёт точки невозврата

    Thumbnail for the post titled: Насчёт точки невозврата

    Ремарки «Слова» Кремлёвские недоноски что-то там промычали насчёт точки невозврата — если их так называемое государство, а по факту чекистско-фашистская мафия, притворяющаяся государством, будет признано спонсором терроризма. И конечно, у…

     
  • ПАРОДИЯ на короткий монолог россиянки

    Thumbnail for the post titled: ПАРОДИЯ на короткий монолог россиянки

    Это чистый стёб. Но, в отличие от прочих с этого ресурса, качественный — Ремарки «Слова» Юрий ВЕЛИКИЙ «Вообще не хАчу уезжать из Крыма» — ПАРОДИЯ на российскую «туристку» ? После…

     
  • Исключительно для любителей

    Размещаю исключительно для любителей видео-творчества Юрия Швеца. Сам не слушаю, и к себе не ставлю – очень уж длинно. Хотя иногда бывает и очень интересно, — Ремарки «Слова» Момент истины…

     
  • Не претендуя ни на что

    Thumbnail for the post titled: Не претендуя ни на что

    Ремарки «Слова» Ладно. Важная оценка. Но не истина в последней инстанции. Оценки генералов – это оценки военных. Даже лучшие из них всё равно остаются военными. Которые не очень-то учитывают факторы,…

     
  • «Правильная» тактика

    Thumbnail for the post titled: «Правильная» тактика

    Новости: избавление россии от долларов, опасения Пукина, удар по мосту и сенсационная находка Самый сок 2 Автор: Helgi Sharp, Джон Смит Отстранение генералов – это очень «правильная» тактика Пукина. Источник:…

     
  • Будет голая степь

    Thumbnail for the post titled: Будет голая степь

    Нет, твари. Это такие ваши хотелки. А голая степь будет на север и на восток от Украины – Ремарки «Слова» «Мы разрушим все, что связано с Украиной. Будет голая степь»…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов