Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

День: 13.08.2022


  • Вопрос «кто рискнёт» с повестки дня снят

    Thumbnail for the post titled: Вопрос «кто рискнёт» с повестки дня снят

    Хи-хи. А я что ЗДЕСЬ сказал? Что «как минимум, вопрос «кто рискнёт» с повестки дня снят полностью и окончательно». Так, говорите, ОДКБ? Ну-ну… 😀 Двойной удар по кремлю! Таджикистан, Казахстан,…

     
  • Тут хватит и одной ноты

    Thumbnail for the post titled: Тут хватит и одной ноты

    Ремарки «Слова» Amnesty будет в шоке? Не делайте мне щекотно! Эта купленная Лубянкой псевдоправозащитная помойка не будет в шоке. Они там прекрасно понимают, во что вляпались, и за сколько денег.…

     
  • Крым очищен и ждет возвращения домой

    Thumbnail for the post titled: Крым очищен и ждет возвращения домой

    Ремарки «Слова» Ну, насчёт «очищен» – это не вот чтобы прямо так. Для «очищен» там ещё куча работы. Первым делом – потопить все ржавые лохани ЧФ РФ, ни в коем…

     
  • Объяснение – одно слово

    Thumbnail for the post titled: Объяснение – одно слово

    «Как такое возможно?», – в недоумении вопрошает Алексей Гончаренко. Отвечаю. Запросто возможно. Объяснение – одно слово, хоть и искусственное. Это – «рюськемир», Карл. «Рюськемир». У него вся тела такая —…

     
  • Кто рискнёт

    Thumbnail for the post titled: Кто рискнёт

    Ремарки «Слова» Вот было время, и совсем недавно оно было, когда на такой тезис — «У финских военных на вооружении стоят шведские противокорабельные ракеты МТО 85М» — можно было спросить:…

     
  • Кахахстан сам растопырил пальцы

    Thumbnail for the post titled: Кахахстан сам растопырил пальцы

    Anti-colorados: «Кахахстан сам растопырил пальцы, и это оказалось круче» Самый сок 2 Казахстанская нефть в обход московских террористов Автор: Anti-Colorados Союз Азербайджана и Турции однозначно показал, что под путлера прогибаться…

     
  • Херсонская ловушка

    Thumbnail for the post titled: Херсонская ловушка

    Самый сок 2 Автор: cynic Наступление уже началось. На данном этапе мы видим один из начальных этапов, в рамках которого ВСУ уничтожает коммуникационные, инфраструктурные, человеческие и технические потенциалы российских войск.…

     
  • Эмпатия к вам сейчас способна растворять сталь

    Thumbnail for the post titled: Эмпатия к вам сейчас способна растворять сталь

    Таня Адамс Самки оккупантов плачут, им грустно покидать такой прекрасный душевный Крым. Слёзы рекой, мама надо сваливать, забитый мост, низабудим-нипрастим. Вы, самки какого-то неизвестного науке вида, не плакали, когда из…

     
  • Картина вырисовывается причудливая

    Thumbnail for the post titled: Картина вырисовывается причудливая

    Н-да… картина вырисовывается причудливая, ничего не скажу. Но выглядит очень достоверной. «Рюськемир» — он такой и есть, у него «вся тела» такая… — Ремарки «Слова» Билет в один конец: Кремль…

     
  • Конспирология в чистом виде

    Thumbnail for the post titled: Конспирология в чистом виде

    Это конспирология в чистом виде, но очень любопытная – на мой взгляд, – Ремарки «Слова» Китай договорился сдать РФ за бонусы после конца режима Путина – Фейгин RU — ФЕЙГИН…

     
  • Они умные или красивые?

    Thumbnail for the post titled: Они умные или красивые?

    «До конца этой недели они должны определиться – они умные или красивые« – Олег Жданов. Помните анекдот, конечно? Умные – направо, красивые – налево. Обезьяна: «А мне что, разорваться, что…

     
  • Чем всё закончится

    Thumbnail for the post titled: Чем всё закончится

    Когда НАТО поднимет 2100 самолётов, от РФ до Урала ничего не останется — Арестович RU — Alexey Arestovych на канале ФЕЙГИН LIVE рассказал, чем всё закончится для России, когда НАТО…

     
  • Прекращение войны НЕ приведёт к снятию санкций

    Thumbnail for the post titled: Прекращение войны НЕ приведёт к снятию санкций

    ?Россияне хотят примирения, но его не будет «Коммерстантъ» опубликовал результаты опроса, согласно которому 65% россиян хотят примирения. Диктатура путина пошатнулась? Об этом мы поговорим в сюжете. Гроші Источник: канал «Грошi» Ремарки…

     
  • До последнего россиянина

    Thumbnail for the post titled: До последнего россиянина

    На титуле (в мобильной версии не отображается) – коллаж «Слова». Использовано фото с сайта president.gov.ua Подоляк: Воевать мы будем до последнего россиянина на территории Украины Подоляк убежден, что война закончится победой…

     
  • Что он сказал на самом деле

    Thumbnail for the post titled: Что он сказал на самом деле

    Ремарки «Слова» Они – разрушители. Делать, СОЗДАВАТЬ, эти убожества не способны. Вообще не способны. Ничего. Даже – орудия убийства, составляющие единственный смысл их существования, подлинную настоящую их «скрепу». Что касается…

     
  • Доступ к архиву жалоб

    Thumbnail for the post titled: Доступ к архиву жалоб

    Орки грабят сами себя: появился доступ к архиву жалоб в военную прокуратуру РФ Гроші The Insider и Bellingcat получили доступ к архиву жалоб, с которыми российские граждане обращались в военную…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов