Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

День: 01.09.2015


  • Больше цугцвангов, хороших и разных

    Slava Rabinovich У чемпиона по цугцвангам Путина новый цугцванг: он одновременно и не может не ехать на юбилейную, 70-ю сессию Генассамблеи ООН, и не может ехать на неё. Там с…

     
  • Хроника погружения

    «Титаник». Хроника погружения Александр Сотник По мнению гражданина Гундяева, занимающего на Лубянке должность Патриарха РПЦ, и столь внешне похожего на гангстера Япончика-Иванькова, что хочется перекреститься – жить богато нет смысла,…

     
  • Защищать США

    Член Высшего Совета «Единой России» будет защищать США с оружием в руках Вчера натолкнулся на новость то том, что член Высшего Совета партии «Единая Россия» музыкант Бутман отважно поедет в…

     
  • Фото жителя Беэр-Шевы

    Российская пропаганда выдала фото жителя Беэр-Шевы за «героя из Донецка» Российская пропаганда, прославляя защитников Донбасса, опубликовала фотографию жителя Беэр-Шевы,  которого выдала за «безымянного героя из Донецка». Этот фейк разоблачил израильский…

     
  • Отдайте Донбасс

    Крым наш. Отдайте Донбасс Карина Орлова, журналист Украинцы, и вы всерьез оплакиваете потерю вот ЭТОГО? Вы, которые выбрали европейский путь развития, думаете прийти в Европу с таким населением? Нет, действительно, Крым все-таки наш — со Сталиным, Аксеновым,…

     
  • Запретили приезжать

    Михалкову и Боярскому запретили приезжать на Украину Служба безопасности Украины обнародовала список из 16 деятелей культуры и представителей СМИ, которым запрещен въезд на Украину. Перечень СБУ предоставила «Апострофу». Среди них…

     
  • Just competition for a position

    Backup Vikes CBs Mackensie Alexander and Mike Hughes are out. Both teams want to run it; only Minnesota NEEDS to. If the dangerous Cook is effective the Vikings have a…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов