Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

День: 15.09.2015


  • О ракетном ударе из установок «Град»

    Сирия – новости 14 сентября. Серьезному артиллерийскому обстрелу подвергся аэропорт Хамим в городе Лазкие. Удар из установок град нанесла группировка «Армия Ислама» (Джейш-аль-ислам). В срочном сообщении говорится, что в аэропорту…

     
  • Это реальный разговор

    Смертельно раненого российского солдата обкололи бутарфанолом, чтобы смог поговорить:  

     
  • Ничего суперсложного

    Показать свою полезность Кох Альфред Что за поганку крутит Путин в Сирии? Ой, да ничего суперсложного: обычная кэгэбэшная разводка. Он хочет показать свою полезность Обамке и выпросить за это отмену…

     
  • Исключили из реестра

    Если честно, я бы не публиковал этот материал. Ну, исключили из реестра «врагов» «Либеральную миссию», – на фоне всего остального, на фоне кровавых войн в Украине и Сирии это не…

     
  • Позорный фарс продолжается

    Позорный фарс продолжается – другими словами я не могу охарактеризовать то, что происходит в Ростове. Интересно, а судьи понимают, что за приговор, который уже написан, и написан не ими, но…

     
  • Гафт: Кому нужна Украина

    Гафт: Кому нужна Украина? Крым был отдан вам несправедливо, это российская территория «Я верю российскому телевидению. И никуда от этого не деться: Украина убивает своих же!» – заявил в интервью…

     
  • Крымнаш, намкрыш

    Не перестаю восхищаться человеческой наглостью. В 2014 году мы «отжали» Крым, в 2015 — празднуем годовщину этого события. «Крым ваш, Крым наш, Крым не бутерброд, чтобы его туда-сюда отдавать». Дорогие…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов