Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

День: 18.09.2015


  • Глава Пентагона не захотел общаться

    Глава Пентагона не захотел общаться с Шойгу, и это понятно. Пусть, мол, Керри, он за это деньги получает, так что вынужден. А нормальные люди, в чьи должностные обязанности общение с…

     
  • Не может быть и речи

    Вот так. А это — не хухры-мухры. Не колбаса. Это, я бы сказал, государство-образующая отрасль. «Ни о каком импортозамещении не может быть и речи» Чиновники и эксперты предупреждают о резком…

     
  • Бойцы «Альфы» дали показания

    За качество этого источника отвечать не могу, но материал любопытный. Бойцы «Альфы» дали показания, что российскими снайперскими группами на Майдане руководил помощник президента РФ Владислав Сурков Бойцы спецподразделения СБУ «Альфа»…

     
  • Путину не выбраться

    Попался. Почему Путину не выбраться из минской ловушки Виталий Портников, журналист Как только последний российский наемник покинет Донбасс, станет не важно, кто победит там на выборах. За деньгами они побегут…

     
  • Демуру под суд

    Степана Демуру под суд! Общественный комитет по правам человека просит Следственный комитет РФ проверить высказывания бизнесмена, оскорбляющего руководителей России и призывающего к отделению Крыма … В последнее время в патриотических…

     
  • Подполковник Путин повторяется

    Андрей Пионтковский Цикличность российского погружения в сирийскую катастрофу диктует автору необычную конструкцию текста. Первая его часть представляет собой развернутую ссылку – дайджест моей статьи » Пахан Земного Шара» от 23…

     
  • Чем порадует Путин

    Лилия Шевцова: Чем порадует Путин Генассамблею ООН? Вот и не нужно больше гадать, чем порадует Генассамблею Владимир Путин. В Душанбе он устроил репетицию своего мирового выхода и подтвердил, что собирается…

     
  • Страна-агония

    Виталий Портников У Путина поняли, что авантюра с фейковыми выборами на Донбассе не удалась. Заявления, сделанные секретарем российского Совбеза Николаем Патрушевым в Архангельске – отражение той дипломатической агонии, в которой…

     
  • Как будут добивать

    Как будут добивать Россию Алексей ЗАВОДЮК Сейчас мы наблюдаем проигравшегося шулера с голым задом, который лихорадочно ищет спасения собственной шкурки. Но спасения в сценарии не предусмотрено. Все будет как в…

     
  • Senior care homes: At least 61 people associated with

    Geno had grown close to father figures, only to have them «taken away from him,» Erin said. That was their burden: She had to protect him. He had to look…

     
  • Если Москва даст приказ

    На источнике (ссылка внизу) много фотографий этого интервью. И видео, кто предпочитает смотреть. Я поставил только текст и одно фото.   Александр Турчинов: «Если Москва даст приказ, российские войска начнут…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов