Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

День: 20.09.2015


  • Два ответа московским потерпевшим

    Два ответа московским потерпевшим — это от автора поста на «Обозревателе» и — от меня. Там, ниже. Николай Фельдман Московским потерпевшим Московитская интеллигенция возмущается. Как же вы, мол, можете, кучка…

     
  • Война под градусом

    Этой публикации на сайте Руфабула – «Война под градусом» — уже месяц. Но она осталась несправедливо незамеченной. Восполняю пробел. Опубликованные недавно в Facebook главой милиции Донецкой области Вячеславом Аброськиным «раскаяния» бывшего…

     
  • Уголовные преступники

    Аркадий Бабченко. Уголовные преступники Я сам – либерал до мозга костей. Но ничто не выбешивает меня больше, чем либеральные сопли. Этот всепрощающий инфантилизм, подставление левой щеки и махание белыми шариками…

     
  • Надя должна вернуться домой

    НАДЯ ДОЛЖНА ВЕРНУТЬСЯ ДОМОЙ! – с помощью технических средств аэроразведки полк «Днепр-1» не оставил камня на камне от обвинения СК Эрэфии в отношении Надежды Савченко. Все так называемые «доказательства» разбиты…

     
  • МИД Польши подверг критике

    МИД Польши подверг критике заявление посла РФ в Варшаве МИД Польши: после вхождения Красной Армии на польские земли генерал Черняховский совместно с НКВД принимал участие в коварных арестах местных командиров…

     
  • Активисты заблокировали админграницу

    Активисты заблокировали админграницу с оккупированным Крымом. ФОТО (обновлено) Крымские татары и общественные активисты начали блокировать пункт пропуска Чонграр на админгранице с оккупированным Крымом. Об этом сообщил на своей странице в…

     
  • Вопрос в другом

    Slava Rabinovich Зачем Путину Крым – понятно. Чтобы 87% быдлонаселения валялось в угаре пару-тройку месяцев, пока Путин хватается за вечную власть. Вопрос в другом. Зачем России нужен Крым? Без воды.…

     
  • Москва победит Путина

    «Москва победит Путина раньше или позже» Дмитрий Орешкин – о митинге в Марьино, «рокировке», неизбежности Путина, Навальном и о судьбе русских европейцев Валентин Барышников «Четыре года назад, 24 сентября 2011…

     
  • Ну здравствуй, Родина

    Аркадий Бабченко, «Эхо Москвы» Не буду я вас бояться, орки. И молчать не буду. Соседи в самолете. Она — помощник руководителя. Полная, не очень аккуратная, без вкуса одетая. Он —…

     
  • Similarly, while we endeavor to facilitate the

    Tom Hawkins stepped in after Podsiadly went down and did a truly outstanding job. Stevie J showed how a person can work through pain and play as if nothing was…

     
  • But he a very very effective politician

    In the middleof the email it says Download nowthis call to actionprompts you to downloadafan pass ready forgame day allowing users to enter exclusive competitions. Upon clicking this, the landing…

     
  • О плане подготовки Пентагона

    Стало известно о плане подготовки Пентагона к военному конфликту с РФ – “война за 14 дней” Пентагон рассматривает как “короткую” операцию, основанную на применении высокоточного оружия, сроком не более 2-х…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов