Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

День: 03.09.2015


  • За несколько часов

    Россию могут уничтожить за несколько часов (Видео) Олег Леусенко США могут порвать зачуханную Россию за несколько часов и уничтожить Московию на раз-два «Уже более десяти лет в США прорабатывается концепция…

     
  • Минфин надеется

    Минфин надеется на восстановление экономики и рост рубля в 2016 году Министерство финансов РФ прогнозирует рост российской экономики в IV квартале 2015 года или в 2016 году. Об этом заявил…

     
  • Это просто фашизм

     «Это терроризм! Это просто фашизм!» — москвичи сдали полиции вербовщицу наемников на войну в Украине. ВИДЕО Жители Москвы, увидев на улице палатку вербовщиков, которые призывают идти на войну за незаконные…

     
  • Третий вариант

    «Лучше умереть стоя, чем жить на коленях» — гордо, независимо и… неполно. Хосе Марти, которому приписывают авторство, и все после него как-то вовсе не рассматривали третий вариант: жить и умереть…

     
  • Образец раззомбирования

    Давеча целый час рассказывал жительнице Донецка, пришедшей в Москве устраиваться ко мне домработницей, шо есть шо. От киселёвого выпуска на РТР о подготовке спецназовцев для вооружённого захвата Украины до нападения…

     
  • Кормить Минотавра?

    Андрей Илларионов Карина Орлова, автор многих достойных текстов, в одном из своих последних постов «Крым наш. Отдайте Донбасс», к сожалению, делает ряд серьезных ошибок. Крым не является «нашим». Согласно всему…

     
  • Получили сроки

    В Кривом Роге распространители газеты «Новороссия» получили сроки в колонии Дзержинский райсуд Кривого Рога приговорил четырех местных жителей к срокам пять и пять с половиной лет колонии за распространение газеты…

     
  • Путин готовит сделку

    Андрей Пионтковский: Путин готовит сделку с Западом, чтобы избежать позора Президент РФ Владимир Путин постарается использовать премьер-министра Дмитрия Медведева как карту в игре с Западом. Президент России Владимир Путин усилил…

     
  • Побудьте вместе с народом

    Николай Травкин: Так чего же начинаете визжать и ползать на коленях? ! Орфография и стилистика автора сохранены Иосифу Давыдовичу, пожилому человеку 78 лет с накопившимся букетом болезней, можно посочувствовать и пожелать…

     
  • The college community has come together in wishing

    You can learn more about the general treatment guidelines for anorexia nervosa.Body Mass Calculator:Body Mass Index or BMI is a tool for indicating weight status in adults. It is a…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов