Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

День: 04.09.2015


  • Массовые нарушения

    Я не знаю, зачем это публикую. Воровали, воруют и воровать будут. Голоса, деньги, недра, банки, промышленные предприятия, и так далее – нет числа. Убивали, убивают, и убивать будут – россиян,…

     
  • Стойкий миф

    Стойкий миф «татаро-монгольского ига» Олег Панфилов, профессор Государственного университета Илии (Грузия) Молодой монгол с тибетским именем Нити почти не говорит по-русски. Мы дружим уже несколько лет с моей первой поездки…

     
  • 60 воров в законе

    60 воров в законе, они же высшие формальные и неформальные государственные руководители РФ Андрей Пионтковский Доклад «Большое правительство Владимира Путина и Политбюро 2.0», основанный на результатах экспертного опроса более 60…

     
  • На какой стороне стоять

    На какой стороне стоять – это мой заголовок. Интервью публикую с небольшими сокращениями, небольшой корректурой, собственными выделениями в тексте и своим структурированием (подзаголовками). Ссылка на источник, как всегда, внизу –…

     
  • Почему США не обменяют Украину

    Портников: Почему США не обменяют Украину Россия обречена на втягивание в сирийский конфликт. А двух войн – в Украине и Сирии – путинский режим не выдержит, пишет на портале ЛИГА журналист…

     
  • Смерть на миру

    Корректура, структурирование и выделения в тексте мои. Ссылка на источник — внизу. Андрей Пионтковский Опущенный пахан уже не пахан Авторитарные персоналистские режимы могут многое. Искусно комбинируя оруэлловские и хакслианские манипуляционные…

     
  • О логике Революции

    Корректура, выделения в тексте, структурирование — моё. Кому не нравится — внизу ссылка на источник.  Сергей Гайдай: Что не понял Порошенко и правящий класс о логике революции в Украине Правящий…

     
  • He also sent her photos of a pistol

    Why people perceive him as an elite quarterback I’ll never know. In his two Super Bowl years he was surrounded by a great https://www.9jersey.com defense and great running backs. His…

     
  • They are every bit as good as brand name clubs

    Critics have questioned the league’s motives, seeing the efforts as a way to repair the NFL’s image in cheap jerseys the wake of the PR damage done by the Kaepernick…

     
  • «All I can say is that I will work hard

    Utah is famous for its winter activities during the cold months! There are tons of activities to participate in and places to go when you come to Utah. Especially in…

     
  • За дебилов

    Артемовская пенсионерка оригинально борется с «ватным» сознанием (фото) В Артемовске местная жительница Александра Стародубцева вышла на улицу с плакатом, на котором Владимир Путин произносит тост: «За дебилов! Без вас меня…

     
  • Популярность

    Популярность Путлера в мире просто зашкаливает. Можно уверенно сказать, что ни один руководитель государства во всей мировой истории не достиг такого ВЕКТОРА популярности. Уровень у кое-кого может и повыше был,…

     
  • Смотреть и слушать

    Это — смотреть и слушать до конца. Не впадая по дороге в истерику насчёт ножей в спину новой власти. Или уж вовсе не включать.  

     
  • The Baltimore Orioles wanted to have a unique

    «Absolutely not,» Jones said. «Dak’s our quarterback for the future. Obviously, this hasn’t been the easiest thing. That’s the only person I’m trying to avoid. Just for his own confidence…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов