Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

День: 22.09.2015


  • Меджлиса в Крыму нет

    Поклонская: Никакого Меджлиса в Крыму нет Оккупационное министерство внутренней политики, информации и связи Крыма разослало в ведущие СМИ Крыма и Севастополя письмо с настоятельной рекомендацией не упоминать в публикациях и…

     
  • Денно и нощно

    Ну, чё пристали? Думаете легко это — денно и нощно радеть о благе народном? За жалкие полмиллиона в месяц! Да еще — деревянными! Спасибо, хоть в столовой цены божеские, а…

     
  • Потерянное поколение

    Поколение с культом бескорыстной любви и бешеной страсти Наталья Шаинян, заведующая отделом мемориальной экспозиции Дома-музея Марины Цветаевой Главное: это был остров не во времени, а в пространстве. Жить в 90-х было интересно (не легко, а именно интересно)…

     
  • 40 тонн картошки

    Блокада Крыма: бизнесмен отдал активистам 40 тонн картошки, которую вез на полуостров Картофель разделят между тремя КПП, а часть отправят в зону АТО. После начала торговой блокады Крыма, организованной на…

     
  • Театр политических теней

    Медиафрения. Театр политических теней Игорь Яковенко На минувшей неделе главной персоной внутри страны, оказавшейся в центре внимания российских СМИ, стал впервые за длительное время не Путин, а чиновник, находящийся на…

     
  • Правительство доложит Путину

    Правительство доложит Путину о возможном падении цены нефти до $30 Петр Нетреба, Яна Милюкова Цена нефти в 2016 году может опуститься до $30 за баррель, расходы надо сокращать за счет…

     
  • И еще об исторической амнезии

    Почему «И еще об исторической амнезии»? Потому что поляки уже тыкали носом народ-богоносец и его шелудивого фюрера в это прискорбное обстоятельство – по «военному» поводу. Я хочу сделать это по…

     
  • Возвращение в реальность

    Возвращение в реальность – процесс тяжелый. И лучше всего это известно наркоманам. У них это называется «ломка». Болит, надо понимать, всё, что только может еще болеть. И вот, РБК говорит,…

     
  • Случайным образом

    Ближайшее окружение Путина в панике: секира опускается на головы случайным образом — Кох Случайность репрессии, отсутствие хоть какой-либо закономерности пугает больше всего. Карательные меры, которые применяет к российским чиновникам президент…

     
  • Fertilising a lawn with too much nitrogen causes

    But he quickly rolled up his sleeves and got to work.Over the next 30 years until his retirement in 2014, the player’s salary cap grew from $3.6 million to just…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов