Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

День: 08.09.2015


  • Москва ждет

    Москва ждет от Болгарии и Греции объяснений Москва ждет от Болгарии и Греции объяснений в связи с запретом на пролет российских самолетов в Сирию. По словам замглавы МИД России, если…

     
  • Путинбох

    Путинбох. Ну, это я комментировать не могу — сами, пожалуйста *dash* .  

     
  • Крым оказался не наш

    ВНЕЗАПНО Крым оказался не наш! victor Недавно мой дядя поехал с семьёй на отдых. Семья хотела в Европу, но он выбрал Крым, будучи логично уверенным, что теперь это наша территория.…

     
  • У Яценюка прокомментировали

    У Яценюка прокомментировали его «участие в Чеченской войне» Пресс-секретарь украинского премьера посоветовала России провести психиатрическую экспертизу главы следственного комитета Бастрыкина, который «знает» об участии Яценюка в Первой чеченской войне. Руководитель…

     
  • Сценарий потасовок под ВР

    И что здесь неожиданного? Давно начал, но и не устаю повторять: по поводу любых мерзостей, произошедших на планете Земля, будь то взорванная граната в Украине или отрезанные человеческие головы боевиками…

     
  • Как будет разваливаться

    Российский журналист описал, как будет разваливаться «великая и неделимая» Заместитель главы Администрации Президента РФ господин Володин – счастливый холоп. Он имеет даже не фамилию, а определение принадлежности к Хозяину, в…

     
  • Искандеры больше не смеются

    Слава Рабинович: Прошёл год. Искандеры больше не смеются Когда более года назад многие страны начали вводить персональные санкции «против ближайшего окружения Путина», сам Путин сказал, что он гордится своими друзьями,…

     
  • Как быть Украине

    Военная помощь России от Израиля: как быть Украине, — Бутусов Несмотря на военную агрессию России в отношении Украины, Израиль будет поставлять в РФ оперативно-тактические беспилотные разведчики типа Searcher-2 — в…

     
  • Last year NBC bought Sport Ngin

    Regardless of the eventual results of the rogue testing of the Tsunami Trojan, the floodgates have already been opened. The DevilRobber Trojan has been identified in the past few weeks,…

     
  • ОПГ, оккупировавшая Севастополь

    Мотоклуб «Ночные волки» – это ОПГ, оккупировавшая Севастополь? 3 сентября в одном из увеселительных  заведений Севастополя произошло выяснение отношений между посетителями – представителями мотоклуба «Ночные волки» и морским пехотинцем —…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов