Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

День: 05.09.2015


  • Завели уголовное дело

    На Аду Роговцеву в России завели уголовное дело Народная артистка Украины стала персоной нон-грата в России В эксклюзивном интервью программе «Откровенно с Машей Ефросининой» на канале «Украина» Народная артистка Украины…

     
  • Обещанное – свято

    Я думаю, что непреодолимая пропасть между европейским и рашистским менталитетами укладывается в эти два слова, которые я вынес в заголовок. Вот именно: обещанное – свято. И не важна тут ни…

     
  • Фатальный просчёт

    Санкции: фатальный просчёт Кремля Валентина Матвиенко считает отказ в выдаче ей полноценной американской визы политическим преследованием Юрий Жигалкин Гневная реакция российских властей на американские санкции: лицемерие или глупость? Что общего…

     
  • Чешская разведка сообщает

    Чешская разведка сообщает об особом интересе российских шпионов к ядерным объектам Чешская разведка BIS утверждает, что российские шпионы проявляют особый интерес к ядерной энергетике страны. Об этом 4 сентября написала немецкая…

     
  • Майкл Макфол объяснил

    Майкл Макфол объяснил нежелание Обамы встречаться с Путиным EchoMSK Бывший посол США в России объяснил нежелание Барака Обамы встречаться с Владимиром Путиным. В качестве объяснения в своем Твиттере Майкл Макфол поместил скриншот канала Россия-1, где…

     
  • Пишите в книгу рекордов

    Аркадий Бабченко. Пишите в книгу рекордов Гиннесса Приходят мне постоянно петиции, с просьбой распространить информацию о горящем Байкале, донести её до страны и вообще как-то помочь с тушением. Все они…

     
  • Учатся расстреливать акции протеста

    На учениях в Новороссийске учатся расстреливать акции протеста при помощи  боевой авиации К подавлению акций протеста в России готовят уже не внутренние войска и полицию, а авиацию и армейских десантников.…

     
  • Гитлер не смог, а Путину удалось

    СМИ США: Гитлер не смог, а Путину удалось – Швеция отказалась от военного нейтралитета Швеция в течение 200 лет занимала позицию военного нейтралитета. Сейчас российская агрессия заставила ее пересмотреть приоритеты.…

     
  • Nothing in this notice shall be construed as a

    It’s the kind of beer that makes us want to sit out on a porch with a plate of tacos and enjoy the sun. We get a hit of citrus…

     
  • Их перебрасывают к берегам Сирии

    У российских оккупантов в Крыму истерика, их перебрасывают к берегам Сирии Оккупационные войска РФ из Крыма в срочном порядке перебрасывают к берегам Сирии. Пишет пользователь Олег Правоведов на своей странице…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов