Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

День: 25.09.2015


  • Быдло гибнет за метал

    Прислано в почту. Без источника. С кучей матюков. Еще и на «албанском», который я и не признаю, и не принимаю. Поэтому пришлось переводить на русский и вставлять звёздочки. Где что…

     
  • Вывести людей на улицы

    Галкина: Вывести людей на улицы могут решения Кремля, усиливающие самоизоляцию страны МОСКВА, 24 сентября. Чтобы протест вновь стал массовым, его повестка должна изменится. Такое мнение высказала обозревателю «Росбалта» политолог, доктор…

     
  • Одиночеству президента

    Клип, скажем так, второй (а то и третьей) свежести, что вытекает и из названия: «Одиночеству президента Российской Федерации Владимира Владимировича Путина на саммите «Большой восьмерки» посвящается». Но, похоже, вновь актуальный.…

     
  • Вывод – напрашивается

    Виталий Портников Предстоящую встречу Владимира Путина с Бараком Обамой пропагандисты в Москве уже успели окрестить дипломатической победой Кремля, прорывом санкций и прочими красивыми названиями, обычно сопровождающими информацию о деятельности Путина…

     
  • Почему глупо ждать

    Почему глупо ждать революцию в России, а надо сваливать. На вопрос «Зачем валить? Может страну чинить нужно, а не прятаться от проблем?» русский человек отвечает русскому человеку на страничке pora_valit …

     
  • Ислам является государственной религией

    Путин своим заявлением разорвал соцсети – россияне в шоке Россия является прямой наследницей не только СССР, но и Золотой Орды, а ислам является государственной религией. Таких заявлений наслушались москвичи во…

     
  • Россия постоянно поддерживает подонков

    Почему Россия постоянно поддерживает подонков? (Асад vs ИГИЛ) Да, да, именно Россия (тогда СССР) поддерживала Гитлера и делила с ним Европу, Москва поддерживала все кровавые режимы в: КНДР, Анголе, НДРЙ,…

     
  • Крупный преступный синдикат

    Журналист: Путин входит в крупный преступный синдикат РФ Брайан Уитмор, известный журналист, назвал власти России большим преступным синдикатом, где крестным отцом является Путин. По словам журналиста, к власти в РФ…

     
  • НамКрыш в зените

    НамКрыш в зените: в конкурсе художников победила картина с Крымом под флагами протектората Третьего рейха Конфуз случился на конкурсе живописцев «Крымская весна», который оккупационные власти полуострова провели среди профессионалом и…

     
  • Режим «расширяет» социальную базу поддержки

    Режим «расширяет» социальную базу поддержки. Точнее, он так «думает». А что происходит на самом деле, когда основную массу пенсионеров в очередной раз грабят, а при этом увеличивают финансирование силовых структур…

     
  • О встрече Обамы с Путлером

    О встрече Обамы с Путлером другой информации у меня пока нет. Только эта.  

     
  • Россельхознадзор просит разъяснить

    Россельхознадзор просит разъяснить происхождение «белорусских» цитрусовых и папайи Федеральная служба по ветеринарному и фитосанитарному надзору Российской Федерации направила министерству сельского хозяйства и продовольствия Беларуси запрос для получения разъяснений в связи…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов