Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

День: 24.09.2015


  • Из комментов на КБ

    Из комментов на КБ () вот такая прелесть: Допа с Гепой к Харьковской таможне не имеют собственно никакого отношения 🙂 . На ваш вопрос-ответ: 1900 км… хи-хи… не считая переправы,…

     
  • Хотят ли русские

    Хотят ли русские войны — старая песня в новой оранжировке. И (наконец!) с четным ответом на этот вопрос. Смотрите, слушайте, думайте…  

     
  • Фашиствующая тварь не в курсе

    Фашиствующая тварь не в курсе, что ее собственный фюрер замутил «встречную» тему. Но – давайте по порядку. Знаете фамилию Скойбеда? Ульяна – чтобы ни с кем не перепутать, и не…

     
  • Паника в верхушке

    Лиза Богуцкая, общественный деятель В Крыму паника в верхушке правящей «элиты» нарастает Друзья крымчане. Прошу вас не поддаваться манипуляциям со стороны крымской власти. Вчера вечером мне пишут многие, что в…

     
  • Лукашенко вынесен смертный приговор

    Фельштинский: В Москве президенту Беларуси Лукашенко вынесен смертный приговор Присоединение Республики Беларусь к России идет полным ходом, считает российско-американский историк Юрий Фельштинский. В статье, написанной для издания «ГОРДОН», он собрал…

     
  • Унижение России неминуемо

    “Унижение России неминуемо”: О чем будут говорить на Генассамблее ООН Даже если РФ не удастся лишить права вето, все равно рассмотрение этого вопроса для нее будет очень унизительным. “Скорее всего,…

     
  • Путлер-попури от sexmotor’a

    Извините, ничего другого для заголовка в голову не пришло. Кто придумает лучше, чем «Путлер-попури от sexmotor’a» — присылайте варианты, я заменю! А пока – пусть пост плывёт так. Между прочим,…

     
  • Путин проиграл свою войну

    Александр СОТНИК: Путин проиграл свою войну, он – политический банкрот и может просто проклясть Запад Эксклюзивное интервью российского журналиста Саши Сотника сайту GLAVPOST.COM. Основные темы: блокада Крыма, ситуация в России…

     
  • Разница

    Не надо думать, что этот коротенький фрагмент старого интервью показывает разницу между молодым путиным и нынешним путлером. Или между «настоящим» и «клоном» или, там, двойником. Нет. Это — разница чекистом,…

     
  • РФ поднимет

    Источник: РФ поднимет вопрос о блокаде Крыма в международных органах В воскресенье Украина заблокировала поставки продовольствия в Крым и начала «бессрочную продовольственную блокаду» полуострова. Россия считает эту акцию бессмысленной. МОСКВА,…

     
  • Фотошоп в помощь

    Ну, да, на федеральных каналах Эрэфии вовсю используются современные технологии. «Фотошоп в помощь» — только один пример. А так – надо ли видео из Чечни выдать за зверства «бандеровцев» на…

     
  • Музыкальный позитив

    Музыкальный позитив — безусловно. Для всех? Ни в коем случае. Протоплазме не смотреть — расстроятся. Ну, собственно, протоплазма, которая дорожит своим здоровьем, здесь почти не появляется. А если вдруг, то…

     
  • Крымская перспектива

    Крымская перспектива глазами Степана Демуры. Несите попкорн, смотрим видео!  

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов