Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

День: 12.09.2015


  • Посмертно присудили Премию Свободы

    Был во времена всевластия Брежнева такой анекдот о будущей строке в энциклопедии относительно этой фамилии. Мол, мелкий политический деятель эпохи Сахарова, Солженицына и Аллы Пугачёвой. Очень казался смешным. Но, как…

     
  • Прощание

    Прощание с Дзержинским и Путиным Гость — бывший глава Службы безопасности Украины Валентин Наливайченко Виталий Портников Валентин Наливайченко — украинский политик и дипломат. Впервые возглавил Службу безопасности Украины в декабре…

     
  • Неизбежный крах

    Юрий Гиммельфарб. Неизбежный крах «Что было, то и будет; и что делалось, то и будет делаться, и нет ничего нового под солнцем» Книга Екклезиаста, гл. 1, ст. 9 Судя по…

     
  • Порошенко подписал закон

    Порошенко подписал закон, запрещающий компаниям из РФ основывать телекомпании Законом, подписанным президентом, в частности, отмечается, что запрещается создание и деятельность телеорганизаций, участником которых являются юридические лица, зарегистрированные в офшорных зонах.…

     
  • Список Сенцова и Савченко

    Европарламент предложил принять «список Сенцова и Савченко» Георгий Перемитин Европарламент принял резолюцию, в которой предлагает внести в черный список россиян, ответственных за осуждение Эстона Кохвера, Олега Сенцова и Надежды Савченко.…

     
  • Минск-3

    Минск-3: о чем будет договариваться нормандская четверка в Париже До встречи в Париже, второго октября, Путин, скорее всего, свернет стрельбу в Донбассе. Все ресурсы будут брошены на внутреннюю дестабилизацию Украины…

     
  • О России и ее пропаганде

    Из дневника Корнея Чуковского о России и ее пропаганде EchoMSK 25 июля 1969 г. Весь поглощен полетом американцев на Луну. Наши интернационалисты, так много говорившие о мировом масштабе космических полетов, полны зависти и ненависти к великим амер.…

     
  • Плохо, как при Обаме

    Никогда еще россияне не жили так плохо, как при Обаме Карина Орлова, журналист Неделю назад я оказалась в приюте для бездомных в Вашингтоне — волонтером. Мы раздавали завтраки, за утро около четырехсот выходит. Вот он, на картинке слева —…

     
  • Новодворская об Израиле

    «Я думаю, что это великолепное государство. Оно создано поистине избранным народом, одним из самых древних народов на земле. У евреев существуют знания, доступные только тем цивилизациям, которые жили до потопа.…

     
  • Шухер

    Шухер на украинской границе «ДНР», «ЛНР» и России стоял 2 дня В террористических образованиях на Востоке Украины под названиями донецкая и луганская «народные республики» начинается вполне ожидаемая паника среди российский…

     
  • 20 граммов хлеба

    Евгений Балабас В детских садах наступил голод: дают 20 граммов хлеба Родители жалуются на новое меню: «Четыре ложки каши и стакан воды» «Добрый день! Вы сегодня завтракали? Мой сын в…

     
  • Поклонникам «отца народов»

    А это — поклонникам «отца народов». Спору нет — чемпион. Гитлер рядом с ним — так, мелкая шавка. Этот коллаж даже перевода не требует.  

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов