Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

День: 17.09.2015


  • Что там «Искандеры»

    Что там «Искандеры» — больше не смеются? Министерство промышленности и торговли Российской Федерации внесло в правительство предложение о введении продовольственных карточек для малоимущих. Об этом заявил заместитель министра промышленности и…

     
  • Путинская операция в Сирии

    Политолог Андрей Пионтковский уверен в том, что путинская операция в Сирии – не что иное, как попытка самого Путина спастись через «спасительную задницу Асада». В то же время, «вторично развести…

     
  • Лишь объявить капитуляцию

    Экс-советник Березовского: Обама может предложить Путину лишь объявить капитуляцию По мнению бывшего советника Бориса Березовского, историка, соавтора книги «ФСБ взрывает Россию» Юрия Фельштинского, на 70-й сессии Генеральной ассамблеи ООН в…

     
  • Политическая эвтаназия

    Стиль, имеющий очень отдалённое отношение к русскому языку, сохранён полностью, орфографию и синтаксис правил только в вопиющих случаях. Гулевская Наталья Путинизм – это политическая эвтаназия для России. 27 сентября последний…

     
  • Unless we figure this thing out and we go to the

    «We acknowledge all of the hard work of the organizers and all of the players’ training and preparation, however, the risk of COVID 19 requires all of us to exercise…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов