Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

День: 10.09.2015


  • Русские гробы из Сирии

    Ну, вот – первый (200-й груз) пошёл! Будет много. Для Путлера пушечное мясо недорого стоит. И, само собой, «бабы еще нарожают». Что ж, может и грех так говорить, но протоплазма…

     
  • Интересное предложение

    Порошенко выдвинул интересное предложение в отношении России Россия должна быть лишена права вето в Совете безопасности ООН, так как она является агрессором. Такое заявление сделал Президент Украины Петр Порошенко. По…

     
  • Куда он вляпался

    Рабинович: Путин хоть понимает, куда он вляпался? Интересно, Путин хоть осознает все количество исков и претензий, которые на него вот-вот свалятся? Такой риторический вопрос на своей странице в соцсетях задал…

     
  • Наивные мужики на Донбассе

    Орешкин: Наивные мужики на Донбассе считали, что Путин «четкий пацан» и в обиду их не даст Президент России вызвал разочарование среди сторонников «русского мира», распространяемого на Донбасс. Такое мнение высказал…

     
  • Глава МВФ взбесила МИД РФ

    Глава МВФ взбесила МИД РФ похвалой Украине Было бы странно, если бы после закачки в небольшую страну меньше чем за год почти 7 млрд. долл. экономика не шевельнулась. Так прокомментировала…

     
  • Вторым Афганистаном

    Олег Пономарь: Сирия станет для России вторым Афганистаном Олег Пономарь, политический обозреватель Политический обозреватель Олег Пономарь в интервью Newsader заявил о том, что сирийский конфликт для России имеет перспективы повторить…

     
  • «[The Raiders] have been a bit more disciplined this

    Fans dislike Cena because they were forced to like him. He was born out of the Attitude Era and was basically the opposite of what that time was all about.…

     
  • Уголок «обиженных»

    Игорь Яковенко Удивительные и совершенно противоестественные вещи происходят на каждом шагу в нашем отечестве. Взять хотя бы патриотизм и патриотов. Ввели против них санкции, запретили въезд в США, Европу и…

     
  • Увязнем, братцы, в Сирии?

    Евгений Киселёв, журналист Судя по субботнему телефонному звонку госсекретаря США Джона Керри министру иностранных дел РФ Сергею Лаврову, информация об отправке российских войск в Сирию, похоже, соответствует действительности. Вряд ли Керри стал бы на основании одних лишь вздорных…

     
  • Ни одной сделки

    В ходе первого аукциона по продаже газа для Европы «Газпром» не заключил ни одной сделки Покупателей оттолкнула слишком высокая цена лотов Первая торговая сессия аукциона российского ОАО «Газпром» по продаже…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов