Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

День: 02.08.2016


  • Кто девушку ужинает

    Во! А как вы хотели? Чтобы французские политики, да за свой счёт, да еще бесплатно макали в этот путинский клозет свою репутацию – уж какая есть? Ищите дураков! Потому и…

     
  • Надо перестроить

    Это ему друХ путлер подсказал? Ага, да, конечно, все гадалки скажут: виновата WADA и больше никто, надо перестроить её – к бабке не ходи. Но это – ПОТОМ. А сейчас…

     
  • Хакеры не повлияют

    Ну, вот: «никогда такого не было, и вот опять»… Не успел я повосхищаться Обамой, как он залепил такую чушь… Ну, прочтите, а я уж потом… Обама: российские хакеры не повлияют…

     
  • Я влюблён в твоё существование

    Новости Крымнаша. Выпуск #629 за 02.08.2016 «Я влюблён в твоё существование» Posted: 02.08.2016 in Дайджесты «новостей Крымнаша» россия предупредила крымчан — на горизонте невыплаты зарплат и серьезные экономические проблемы. Недельный…

     
  • Сбитый в Сирии Ми-8 перевозил оружие

    Появились доказательства того, что сбитый в Сирии Ми-8 перевозил оружие Микола Воськало Вертолет Ми-8 военно-воздушных сил Российской Федерации, потерпевший крушение в Сирии, транспортировал оружие, а не гуманитарную помощь. Российский вертолет…

     
  • Ваш вопрос дерьмовый

    Да нет, вопрос – как вопрос. А вот ответ на него действительно дерьмовый. Но это потому, что человек, который отвечал – полное дерьмо. Merde, если ему так понятнее. «Ваш вопрос…

     
  • Обама уходит

    Какой чудесный мужик. И надо же — не боится Гааги! Прямая ссылка для тех, кто не может посмотреть видео в формате DivX.  

     
  • Что ожидает Сирию

    В России определили, что ожидает Сирию за сбитый военный вертолет Сирийцам следует ожидать усиления обстрелов их территории из российского оружия. Российские военные вновь рассматривают вариант с подключением стратегической авиации, которая…

     
  • Новые санкции против РФ

    США могут ввести новые санкции против РФ за хакерскую атаку Вашингтон считает, что атаку на серверы Демпартии США совершили хакеры группы «Нарядный мишка», имеющей отношение к российским спецслужбам США могут…

     
  • Боевики готовятся отбить Ефремова

    Ну, да, — они готовятся. Думаю, ВСУ оторвут им ноги. По самую шею. Боевики готовятся отбить Ефремова, — советник Путина анонсировал новую волну боевых действий на Донбассе krava Член общественной…

     
  • О падении экономики России

    Эксперты ВШЭ заявили о падении экономики России ниже дна Экономика сжимается «широким фронтом», в минус работают практически все ее сектора, а потеря нефтяных доходов грозит исчерпанием Резервного фонда еще до…

     
  • Вопрос ребром

    Виктор Шендерович Торпедирование организации Международного трибунала и отвратительная клоунада с то говорящим, а то не говорящим Ковтуном (в лондонском деле об убийстве Литвиненко) — две откровенные попытки российской администрации воспрепятствовать…

     
  • Это не операция возмездия

    Ряд ватных интернет-источников сообщили, что «ВКС России ведут массированную бомбардировку позиций боевиков из группировки «Джейш Аль-Фатх», взявшей на себя ответственность за сбитый вертолет Ми-8 и гибель пятерых российских военных» и называют…

     
  • Медиафрения

    Медиафрения — 165. Снаружи — Трамп, внутри — Кашпировский К поиску хороших новостей в российском медиа пространстве, ввиду моей явной неспособности справиться с этой задачей, подключились друзья по фейсбуку. И…

     
  • Забрать дело у ФСБ

    Забрать дело у ФСБ? Бастрыкину? Еще один пацан, живущий в параллельной реальности. Да, а Бастрыкин – это КТО? СМИ: замначальника ГСУ СК по Москве Никандров попросил Бастрыкина забрать дело у…

     
  • «Новая газета» обнаружила

    «Новая газета» обнаружила жену Сечина на яхте за $100 млн Ранее «Ведомости» нашли особняк у санатория «Барвиха», который строит для себя глава «Роснефти» Журналисты «Новой газеты» сопоставили фото из Инстаграма…

     
  • Компьютеры взломали хакеры из России

    И это уже – точка в данной теме. И туману напустить у Кремля опять не получилось, хотя так старались… А трёп Пескова, да и его пахана, да и любого лаврова…

     
  • Священник вез гранатометы

    Ну вот конечно, тут претензии к каналу. Главное в этой информации отсутствует: к какой церкви принадлежит задержанный. А по существу – что ж – новый пастор Шлаг. Только этот не…

     
  • Священник МП работал наводчиком

    Священник Московского патриархата работал наводчиком у террористов, — СМИ Русская православная церковь, которую считают давним агентом КГБ, непосредственно отдает приказы служителям УПЦ Московского патриархата, превратив их в пособников террористов. Об…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов