Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

День: 20.08.2016


  • Турция поддерживает

    Ну, хоть тут он не прогнулся под недофюрера. И на том спасибо. Эрдоган: Турция поддерживает целостность и независимость Украины Президент Турции заявил, что Анкара не признает оккупацию украинского Крыма и…

     
  • Вязкий август 2016

    Ольга Пешнина Самое темное время суток — оно всегда перед рассветом. Смотришь вокруг и поражаешься — ну, куда уж дальше? Зависшие в воздухе ожидания большой войны, блогосферные гадания на ромашке…

     
  • Дважды обманутые предатели

    Новости Крымнаша. Выпуск #647 за 20.08.2016 «Дважды обманутые предатели» Posted: 20.08.2016 in Дайджесты «новостей Крымнаша» “Доказывать что-либо абсолютно бессмысленно. Пророссийские и проукраинские крымчане находятся в разных морально-этических и мировоззренческих системах координат.…

     
  • Рыцари ордена моченосцев

    Рыцари ордена моченосцев из славной Орловской области имитируют общественно-полезную деятельность по борьбе с грозным врагом – для хохмы запрещённом в рашке ИГИЛом. Интересно, этому пацанёнку, которому они сейчас шьют уголовную…

     
  • Купите себе винтовку

    Юрий Бедрак Купите себе винтовку. Это — недорого. Дешевле модного телефона. Армейский карабин можно купить за 300…700 долларов. Ещё за 50 купите сейф, ещё за 100 — сто патронов. Это…

     
  • Когда Россия вернет Крым

    Забавный взгляд. Но я выскажусь после него. Бывший аналитик путинской партии рассказал, когда Россия вернет Крым Бывший главный аналитик партии «Единая Россия» Леонид Власюк заявил, что полуостров вернется в состав…

     
  • Суд вершат знатоки

    Гарри Каспаров: страна, подвешенная на чекистский крюк… Руководитель телевизионного шоу «Что? Где? Когда?» Борис Крюк заявил о том, что защищавший Надежду Савченко адвокат Илья Новиков должен прекратить участвовать в проекте,…

     
  • Второе за неделю

    ВТО приняла второе за неделю решение против России Всемирная торговая организация (ВТО) поддержала Евросоюз во втором торговом споре с Россией за неделю. Решение арбитров опубликовано 19 августа. Согласно документу, панель…

     
  • У Лаврова прокомментировали

    Да-да, знаем, а в Крыму действовали исключительно «силы самообороны» – мы не забыли. У Лаврова прокомментировали заявление Порошенко о вторжении России В российском МИДе заявили, что не понимают слов Президента…

     
  • Новая порция гуманитарных снарядов

    Новая порция гуманитарных снарядов и мин поступит из Кремля террористам Лугандонии и Даунбассии, а также регулярным войскам фашистских оккупантов. Чтобы им было сподручнее «гуманитарить» Украину из стволов запрещённого Минском тяжёлого…

     
  • Сирийская армия прокомментировала

    Сирийская армия прокомментировала бомбардировку курдов в Хасаке Правительственные войска и курдские силы столкнулись впервые за время гражданской войны в Сирии Сирийская правительственная армия заявила, что авиаудары по контролируемым курдами районам…

     
  • Еще одно убоище

    Еще одно убоище (чтобы не сказать созвучно, но – матом) на рашистском политическом небосклоне. Ну, каков поп, таков приход. Посему стоим спокойно, дышим свободно, боимся ужасно, но понимаем: это всё…

     
  • Моим друзьям

    Ольга Пешнина Понимаем ли мы, что состояние СЧАСТЬЯ чаще всего неощутимо? Или мы понимаем это тогда только, когда неумолимая судьба выводит нас ИЗ этого неощутимого состояния? — не ощущать своего…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов