Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

День: 28.08.2016


  • О журналистике без границ

    Екатерина Барабаш Канал «Культура» еще раз показал, что культура – вне политики. Сделать большой репортаж к 75-летию Богдана Ступки, ни разу не упомянув Украину вообще, — это, конечно, высший пилотаж.…

     
  • Поджигать – не поджигать

    Юрий Гиммельфарб. Поджигать – не поджигать (18+) У мужика вылез геморрой. Он лежит, стонет и просит жену: — Слушай, сходи к нашему соседу: он врач, может, подскажет, что надо делать……

     
  • Россияне не смогут проголосовать

    Проживающие в Украине россияне не смогут проголосовать на выборах в Госдуму РФ Проживающие в Украине российские граждане не смогут принять 18 сентября участие в выборах в Госдуму, так как для…

     
  • Войти на грузинский рынок

    Вот оказалось, что даже солидному Яндексу войти на грузинский рынок не так просто. По крайней мере, требуется деликатность и уважение к гордому народу этой прекрасной страны. А с кондачка, да…

     
  • В поисках виновных

    Новости Крымнаша. Выпуск #655 за 28.08.2016 «Виновники бед в поисках виновных» Posted: 28.08.2016 in Дайджесты «новостей Крымнаша» Крымчане жалуются на ухудшение жизни после аннексии: “Баснословные, убийственные, бандитские цены на продукты питания.…

     
  • Сжиженный газ пошел в Китай

    Вот это то, что никак не дойдёт до кремлёвского дегенерата. Где-то далеко-далеко, на другом континенте, какой-то там канал сделали на несколько метров шире. И всё, и рашке – жопа. Если…

     
  • Мысли

    Олег Пономарь Вспомните с чего мы начинали два года назад? С Веры. Вопрос Веры был ключевой, ибо нельзя вообще говорить и думать (даже начинать) ни о победе над врагом, ни…

     
  • Более 40 тыс военных

    Более 40 тыс военных? Это сколько же понадобится рефрижераторов для вывоза груза 200? ГУР: РФ переместила в оккупированный Донбасс более 40 тыс военных Главное управление разведки Минобороны зафиксировало переброску более…

     
  • Ночной визит

    Ночной визит: Кадыров примчался выручать делимхановских Зачем Рамзан Кадыров экстренно, ночью, встречался с Путиным; что означают аресты чеченских силовиков в Москве; может ли Путин напасть на Украину? На эти вопросы…

     
  • Израиль снимает перчатки

    Роберт Илатов. Израиль снимает перчатки Новая концепция безопасности нового министра обороны меняет правила игры: от формальных ответов на агрессию – к реальному пресечению ее непропорциональной силой После воскресного ответа Израиля…

     
  • А в это время…

    Высокодуховные лишнехромосомные путриоты из Кремля, Лубянки и РПЦ скрупулёзно воссоздают СыСыСыРу, в которую еще дополнительное внедряют средневековую религиозную божественность, а в это время бездуховный Запад с совершенно чуждыми рюсскемиру ценностями…

     
  • Найден мертвым российский журналист

    Какое самоубийство, не смешите! Впрочем, сначала прочтите пост. В Киеве найден мертвым российский журналист Александр Щетитин Владимир Ивахненко В Киеве в воскресенье в своей квартире найден мертвым российский журналист, основатель…

     
  • Спецслужбы РФ провоцируют вражду

    Ну, правильно, эка невидаль – они же ничего другого не умеют, только врать, воровать, убивать, провоцировать. Они для этого всего и создавались. А уж узурпировав трон, развернулись в полную силу…

     
  • Дождаться того часа

    Юрий Грицай Хочу дождаться того часа, Когда мильЁны ватной швали Начнут вопить единогласно — Мы были против! Мы всё знали! Мол, мы специально притворялись, Сам понимаешь — служба, дети, Но…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов