Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

День: 10.08.2016


  • Актёры найдены, роли расписаны

    Новости Крымнаша. Выпуск #637 за 10.08.2016 «Актёры найдены, роли расписаны» Posted: 10.08.2016 in Дайджесты «новостей Крымнаша» ФСБ придумала свою сногсшибательную версию происходящего: “ФСБ рф предотвращено совершение в Республике Крым террористических актов,…

     
  • Это «что-то» называется пропасть

    Ольга Пешнина Панорама отчетного периода хоть и богата на события, но почти все эти события, так или иначе, отражены. И у меня в статьях, и у многих прекрасных блоггеров и…

     
  • Очень похоже на правду

    А вот это очень похоже на правду. Просто слов нет, как похоже. Вот такие «ДРГ» Украины действовали в Крыму! Впрочем, оценивайте сами. Владислав Кудрик Бой в Крыму: российская армия столкнулась…

     
  • ФСБ пытается отвлечь внимание

    Минобороны: ФСБ пытается отвлечь внимание от преступлений РФ Подобные заявления со стороны ФСБ являются ничем иным, как попыткой оправдать передислокацию и агрессивные действия военных подразделений РФ Министерство обороны Украины опровергает…

     
  • Эрдоган снова публично унизил Путина

    …а тому и не привыкать . Эрдоган снова публично унизил Путина, опоздав на встречу Эрдоган заставил Путина переминаться с ноги на ногу и ковырять в носу перед сотней телекамер, в…

     
  • Скажи «враг»

    Юрій Гудименко …И перехватили Галаадитяне переправу чрез Иордан от Ефремлян, и когда кто из уцелевших Ефремлян говорил: «позвольте мне переправиться», то жители Галаадские говорили ему: не Ефремлянин ли ты? Он…

     
  • Оккупанты пугают крымчан

    Сергей Стельмах, политический обозреватель Оккупанты пугают крымчан войной Под видом военных учений российские «власти» существенного ограничили пропуск граждан на административной границе с Херсонской областью. Действия оккупантов носят характер масштабной и…

     
  • Решение готовиться к войне

    НАТО приняло решение готовиться к войне на два фронта Чтобы отправить Путину чёткий сигнал, НАТО планирует развернуть в Восточной Европе военные подразделения численностью, невиданной со времен холодной войны. «В течение…

     
  • В ФРГ и Австрии требуют

    В ФРГ и Австрии требуют исключения России из зимних Олимпийских игр Национальные антидопинговые агентства двух стран выступили против участия российских спортсменов на Играх в Пхенчане. Национальные антидопинговые агентства Германии и…

     
  • Главари ДНР опасаются за жизнь

    Главари ДНР опасаются за жизнь: если к власти на Донбассе придут оппоненты, мы будем уничтожены Главари ДНР опасаются за жизнь Один из главарей террористической ДНР Денис Пушилин заявил, что в…

     
  • Асимметричный ответ

    Как на мой вкус — длинновато, но любителям стёба в жанре Цили Зингельшухер должно понравиться. Циля Зингельшухер Олимпиад или Асимметричный ответ России Отстранение большей части российской сборной от Олимпийских Игр…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов