Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

День: 19.08.2016


  • Как вам теперь живется

    Новости Крымнаша. Выпуск #646 за 19.08.2016 «Как вам теперь живется с Крымом?» Posted: 19.08.2016 in Дайджесты «новостей Крымнаша» У помещённого в психушку замглавы Меджлиса Ильми Умерова оккупанты отобрали лекарства, которые он…

     
  • Бежать скоро будет некуда

    Мирослав Гай, военный журналист Россияне, бежать скоро будет некуда Год назад я повторил пост своей двухгодичной давности с предложением к русским приятелям (журналистам, экономистам, писателям и т.д.), которые поддерживают Украину,…

     
  • О пользе массовых расстрелов

    anti-colorados Мы давно ждем последней качественной метаморфозы, которую жаждет население России и которую должен воплотить в жизнь гражданин Путин. Население уже готово ее принять, а руководство страны уже сделало некоторые…

     
  • Не было никакой доблести

    «Не было никакой доблести и отваги со стороны русских офицеров в советской армии. Были лишь трусость и жажда мелкой лёгкой наживы», — журналіст «Не хочу прослыть голословным храбрецом, но мне…

     
  • Для Гааги

    Что меня искренне радует, так это то, что всё лучше и лучше работает украинская разведка. Судя по постоянно нарастающему объёму совершенно секретной информации Эрэфии, попадающей в открытый доступ. В общем,…

     
  • Из-за подрыва ДнепроГЭСа

    Годовщина чудовищного преступления НКВД: Около 100 тыс. украинцев погибли из-за подрыва ДнепроГЭСа. ВИДЕО+ФОТО В СССР замалчивали информацию о трагических событиях в Запорожье, связанных со взрывом ДнепроГЭС. Как передает Цензор.НЕТ со…

     
  • Порошенко «подыграл» Москве

    Андрей Пионтковский объясняет, почему Назарбаев заговорил о «компромиссном» Порошенко и зачем это нужно Кремлю Андрей Пионтковский, российский политолог, специально для «Апострофа» 16 августа на встрече с президентом России Владимиром Путиным…

     
  • Не выступал с одобрением аннексии

    Пригожин заявил, что не выступал с одобрением аннексии Крыма Музыкальный продюсер Иосиф Пригожин заявил в четверг в эфире Радио Свобода, что ни он, ни его жена – певица Валерия –…

     
  • Ядерное оружие с авиабазы в Турции

    США начали вывозить ядерное оружие с авиабазы в Турции США начали переводить дислоцированное в Турции ядерное оружие в Румынию. Об этом сообщает европейское интернет-издание EurActiv со ссылкой на источники. По…

     
  • О полном контроле

    Минкомсвязь подготовила законопроект о полном контроле над Рунетом Минкомсвязь разработала поправки в закон «О связи», регулирующие весь российский сегмент Интернета, сообщает газета «Ведомости». Как следует из поправок в закон, они должны…

     
  • Убили больше мирного населения

    Российские войска в Сирии убили больше мирного населения, чем «Исламское государство» Среди погибших из-за российской военной кампании – 746 детей. Такие данные приводит Syrian Network For Human Rights (SNHR). По…

     
  • Карьера ихтамнетов

    Путин поставил на командные должности в ВС РФ воевавших в Донбассе Сохраняя агрессивную политику против Украины на перспективу и, возможно, для подготовки к военной операции, Путин повысил командиров «войск ДНР/ЛНР»…

     
  • «Не место для дискуссий»

    Правильно! В Эрэфии не только ГосДура «не место для дискуссий», но и весь этот лепрозорий целиком – тоже не место. Дискуссии – штука опасная. Сам факт опасен, ибо протоплазма получит…

     
  • Госдепартамент обеспокоен

    Ну, да, ну, да – Госдеп опять обеспокоен! Госдепу пора начать принимать успокоительное. Или просто – для разнообразия – на минутку «выключить дуру». Но давайте по порядку. Итак, Госдепартамент обеспокоен…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов