Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

День: 06.08.2016


  • Трудно без мельдония

    Да, некоторое время будет трудно без мельдония. Но ничего — Мутко обещал изобрести в рамках импортозамещения отечественные допинги, которые WADA не сумеет распознать. И вот тогда-то «дорогие рассеяне» опять покажут…

     
  • Особый ватный народец

    Новости Крымнаша. Выпуск #633 за 06.08.2016 «Особый ватный народец» Posted: 06.08.2016 in Дайджесты «новостей Крымнаша» Крымчане сообщают о всё большем количестве заблокированных сайтов, к которым добавились АпостроФ http://apostrophe.com.ua , UAinfo…

     
  • Ранения Плотницкого

    Ранения Плотницкого несовместимы с жизнью — разведка Представитель Главного управления разведки Минобороны Украины Вадим Скибицкий заявил, что ранения Плотницкого В Главном управлении разведки отмечают, что ранения главаря террористов ЛНР Игоря…

     
  • Почему ее не допустили

    Исинбаева о том, почему ее не допустили к Олимпиаде в Рио Российская прыгунья с шестом Елена Исинбаева последние два года жила и тренировалась в России. Данный факт, по ее мнению,…

     
  • Результаты шокировали

    В Донецке провели опрос о поддержке «ДНР»: результаты шокировали Результаты социологического опроса, проведённого на оккупированных территориях Донбасса на предмет поддержки местным населением псевдореспублики «ДНР» и её главарей, оказались шокирующими. Об…

     
  • Инструкция за пазухой

    Виталий Портников В информационной войне стираются границы между «своими» и «чужими». Не только украинские журналисты, но даже сотрудники СБУ поражены обнародованием факта переписки представителей телеканала «Интер» с «министерством госбезопасности ДНР».…

     
  • Как Сечин и Шувалов обиделись на СМИ

    Игорь Иванович Сечин – человек обидчивый и памятливый. Он потому такой обидчивый, что у него очень большая честь и большое достоинство, которые легко задеть. А еще он не любит журналистов.…

     
  • Освободители-поработители

    Вацлав Лисовский: «Единственно верная» точка зрения Кремлевского паханата Российский Цетробанк 1 августа сообщил о выпуске серии памятных монет «Города — столицы государств, освобожденные советскими войсками от немецко-фашистских захватчиков». Всего в…

     
  • Фальшивое зеркало

    Александр Генис Демократия передвигается галсами, ибо она все время исправляет собственные ошибки. Демократия только потому еще и существует, что постоянно ошибается и идет на ощупь. Это диктатура (так в свободном…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов