Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

День: 14.08.2016


  • В Грузии предложили

    В Грузии предложили внести в конституцию отказ от стремления в НАТО Георгий Кобаладзе Лидер оппозиционной партии считает, что только внеблоковый статус обеспечит Грузии мир Лидер оппозиционной партии «Демократическое движение- Единая…

     
  • Будет теракт

    Кто бы сомневался: Гитлер так войну с Польшей и начал. Перед вводом российских войск будет теракт. Большой, и на российской территории Почему наступления не будет сейчас. Перед вводом войск будет…

     
  • Отказались от российской нефти

    В Польше отказались от российской нефти в пользу иранской Крупнейший продавец российской нефти марки Urals в Польше — трейдер Mercuria — прекратил операции с российской нефтью в порту Гданьска. Об этом сообщает…

     
  • Открылась охота

    По всей России открылась охота на российских военных, которые уничтожали чеченцев Иногда очень странно наблюдать за людьми, которые будучи взрослыми, опытными, а иногда и умудренными военным опытом, заламывают себе руки…

     
  • Ощутили «любовь» всего мира

    Российские спортсмены в Рио как никто другой ощутили «любовь» всего мира к своей стране Прочитал интервью российской синхронистки Александры Пацкевич, выступающей сейчас на Олимпиаде в Рио-де-Жанейро и понял главное —…

     
  • Очень раздражает

    Турчинов: Отсутствие современного сверхточного оружия у украинской армии очень раздражает Россию Секретарь Совета нацбезопасности и обороны Александр Турчинов заявил, что Украина не получает летального оружия, чтобы не раздражать Россию, однако…

     
  • Самая реальная версия

    Лена Бродская Самая реальная версия произошедшего по Крыму Александр Сурков: Как оно было на самом деле. Простой житейский сценарий. Я не только жил в СССР, но и служил там офицером.…

     
  • Ты понят

    Виталий Клим Друзья… я кратко. Надеюсь, многие и не раз пересматривали видео допроса этого парня. Вместо вступления… Евгений Панов (позывной «Юджин»). С первых дней начала войны, а именно с весны…

     
  • Нелегка судьба

    Новости Крымнаша. Выпуск #640 за 13.08.2016 «Нелегка судьба переприсягнувших» Posted: 13.08.2016 in Дайджесты «новостей Крымнаша» Появилась информация о том, что в ночь с 6 на 7 августа российские солдаты ранили…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов