Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

День: 09.08.2016


  • Невидимые ДРГ

    Новости Крымнаша. Выпуск #636 за 09.08.2016 «Невидимые ДРГ» Posted: 09.08.2016 in Дайджесты «новостей Крымнаша» В сети появились новые видео вчерашнего передвижения больших колонн военной техники оккупанта на объездной дороге в Симферополе…

     
  • Казахи избили россиян

    Вот при всем моём буквально патологическом миролюбии и ненависти к насилию, тут я просто аплодирую стоя. И думаю, это станет нормой – «высокодуховных»  будут метелить в любой стране мира, а…

     
  • Наказание обязательно наступит

    Аnti-colorados Этой ночью «Путинские соколы» показали  свое истинное лицо, которое и так уже было известно. Теперь это станет не только достоянием мировой общественности, которая раздумывает о том, каким образом привлечь военных…

     
  • Россия жестоко отомстила

    Россия жестоко отомстила сирийским повстанцам за прорыв в Алеппо (видео на источнике) Войска РФ разбомбили Идлиб Правозащитники и жители сирийского города Идлиб заявили в социальных сетях, что Российская авиация вечером…

     
  • Лучше украинская тюрьма

    Бурятские «ихтамнеты» говорят, если даже поймают, то лучше украинская тюрьма, чем русская яранга, — Степова Особливо не пощастило російським командирам із жінками-бурятками — вони відразу почали полювати на місцевих чоловіків…

     
  • Новость с передовой

    Юрий Мысягин Есть хорошая новость с передовой, но начать хочется с другого. НОВОСТЬ НИЖЕ. Мы иногда спорим с боевыми офицерами и их руководством на тему, стоит ли писать о достижениях…

     
  • О «коллективной вине»

    Ольга Пешнина О «коллективной вине» и коллективной карме Да совсем не в том даже дело, что параолимпийская сборная РФ не допущена в Рио! Не в том. Хотя лично мне кажется…

     
  • Холоп Никитка и Джорж Сорос

    Рядом с Джоржем Соросом Никитка Михалков даже не Моська, лающая на Слона – это всего лишь вошь в шерсти той самой Моськи. Однако – да, верный холоп путлера имеет доступ…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов