Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

День: 22.08.2016


  • Сергей Файфура

    А это так — для настроения. Видео годичной давности, но удовольствие от этого не меньше. Украинский бард Сергей Файфура очень точно описал диалог между Россией и Украиной. Прямая ссылка для…

     
  • В Грузию ездили

    Дочь с подругой прошлым летом в Грузию ездили. Вернулись в полном восторге от гостеприимства и доброжелательности грузин. Хотя родственников там нет, друзей, до поездки, тоже не было. Объехали чуть не…

     
  • Бесконечность

    Новости Крымнаша. Выпуск #649 за 22.08.2016 «Бесконечность» Posted: 22.08.2016 in Дайджесты «новостей Крымнаша» Для ГААГИ. Сегодня Генеральная Прокуратура Украины обнародовала записи переговоров между Глазьевым, Затулиным, Аксёновым и другими лицами, причастными к…

     
  • Буркини на пляже

    Аркадий Бабченко, журналист Не могу молчать. Я обязательно должен вставить свои пять копеек в эту важную тему. Я щитаю, что женщины в буркини на пляжах могут появиться только тогда, когда женщины в бикини смогут появиться в мечети. Нельзя в купальнике…

     
  • Финляндия ведёт переговоры с США

    Во, грамотная схема. Пуйло обеспокоено вступлением Финляндии в НАТО? Хотя по большому счёту его мнение вообще никого не интересует, всё же с обезьяной нужно считаться, если она размахивает ядерной гранатой,…

     
  • Кто убил двух военных из РФ

    Юрий Бутусов Что произошло в Крыму 7-8 августа и кто убил двух военных из РФ, — расследование Грандиозный провал российских спецслужб зафиксирован в репортажах “Лайфньюс” и “Коммерсанта” Да, теперь картина…

     
  • Быть гвоздем в крышке гроба

    Сенцов: Хотел бы быть гвоздем в крышке гроба тирана Олег Сенцов заявил, что не хотел бы становиться более известным заключенным ради освобождения быстрее других Украинский кинорежиссер Олег Сенцов, незаконно осужденный…

     
  • ГПУ вызывает на допрос

    Луценко назвал топ-чиновников РФ, которых ГПУ вызывает на допрос Глава ГПУ назвал фамилии 18-ти чиновников высшего военного руководства РФ, которых ГПУ подозревает в развертывании российско-украинской войны Генеральный прокурор Юрий Луценко назвал фамилии…

     
  • Украина объявила в розыск Шойгу

    Комментарий будет короткий: давно пора! Украина объявила в розыск Шойгу и 17 российских чиновников Генеральная прокуратура Украины объявила в розыск министра обороны России Сергея Шойгу и еще 17 высокопоставленных российских…

     
  • Сократили затраты

    Сократили затраты на больницы и школы А чего вы хотели? Войны в Украине и Сирии – за счёт нищих пенсионеров, понты явно купленного ЧМ-18 – за счёт медицины и образования.…

     
  • Строят бункеры

    Ответа на вопрос, вынесенный автором в заголовок (смотрите ниже), хоть он и без вопросительного знака, вы не найдёте. Но он вытекает из материала, что я ниже и сформулирую. Между прочим,…

     
  • Ай, Моська, знать она сильна

    Вот и духовный брат недофюрера высказался. Так что не только у нас на троне сидит безмозглый ушлёпок! КНДР пригрозила превратить США и Южную Корею в «кучу пепла» Соединенные Штаты Америки…

     
  • Возможности военной машины Кремля

    Александр Кушнарь Я крайне далек от сфер, связанных с военной специальностью. Но доклад, подготовленный специалистами ВС Индии, которые имели глубокое несчастье закупить российскую палубную авиацию и сделать ее главной ударной…

     
  • Полная поэтень

    На предвыборной встрече с жителями Самары губернатор Н.Меркушкин рассказал о плане ЦРУ и Госдепа по оккупации Российской Федерации и, в частности, Самарской области. Игорь Иртеньев *   *   *…

     
  • Пропагандоны опять попали

    Геббельс-ТВ снова обделался, или кремлёвские пропагандоны опять попали. Иначе этот конфуз и не назовёшь. Правда, и радости от этого немного, ибо их информационные фекалии вываливаются на тех, кто уже давно…

     
  • На тракторах в Москву

    Протестующие кубанские фермеры отправились на тракторах в Москву На Кубани в станице Казанская прошел митинг фермеров против коррупции местных властей, после которого колонна из 17 тракторов и десятков машин направилась…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов