Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

День: 15.08.2016


  • Согласовывать свои исследования

    Российские физики-ядерщики будут согласовывать свои исследования с Патриархатом РПЦ На территории НИИ атомных реакторов в Димитровграде Ульяновской области запущен совместный проект РПЦ и АН РАН, в ходе которого здесь будет…

     
  • Интрига в Кремле

    The Times. Интрига в Кремле: раздувает ли Путин крымский кризис, чтобы избежать внутренних проблем? (Редакционная статья) «Планирует ли президент Путин дальнейшие военные действия в Украине? Это актуальный вопрос, которым задаются…

     
  • Бряцание оружием — из-за санкций

    The Times. Все путинское бряцание оружием — из-за санкций «Пока в Украине возрастает напряженность, а российские войска маневрируют, готовые к атаке, мы должны спросить себя, не стремится ли Владимир Путин…

     
  • Жил-был электрик

    «Жил-был электрик. Был верующим. После зарплаты уходил в запой. Кроме бога, веровал в путена и ядреный пепел. Недавно нашли в канаве разложившееся тело. В наручниках за спиной» – Фашик Донецький…

     
  • Смеркалось

    Новости Крымнаша. Выпуск #642 за 15.08.2016 «Смеркалось» Posted: 15.08.2016 in Дайджесты «новостей Крымнаша» Крымские лживые пропагандисты перепечатывают своих старших собратьев по разуму, сообщая нам невероятные версии произошедшего в Крыму: “Реальные военные…

     
  • Всё говно, кроме мочи

    Слава Рабинович Откровения Силовика – 31-я серия «Всё говно, кроме мочи» Ссылки на ВСЕ предыдущии серии содержатся здесь, здесь, и здесь. Продолжение: … Ты, наверное, про Крым, да про Иванова…

     
  • Настоящие причины

    Стали известны настоящие причины «Крымского кризиса 2016» Вчерашняя паника в сетях от заявления Путина по Крыму о том, что, якобы он этого (чего непонятно) так не оставит, показывает, что наша…

     
  • Обреченная страна

    Юрий Гиммельфарб. Обреченная страна «Когда вы видите, что торговля ведется не по согласию, а по принуждению, когда для того, чтобы производить, вы должны получать разрешение от тех людей, кто ничего…

     
  • Польша заблокировала

    Если по справедливости, то этот перепост должен называться не «Польша заблокировала«, хотя она – да, заблокировала, а «Папашу Миллера и его пахана опять послали«. Элегантно. А куда именно – обозначьте…

     
  • Четыре отличия

    У системы лжи Путина есть четыре отличия от обычной пропаганды — российский журналист О том, почему созданный Владимиром Путиным в СМИ режим нужно называть не пропагандой, а медиафренией, что стало причиной борьбы российских элит, в чем особенность кремлевской лжи, и как…

     
  • На каникулы

    На каникулы: В Донецк прибыли курсанты из Казанского военного училища Микола Воськало Зачинатели агрессии РФ на Донбассе руководствовались лозунгом «Все лучшее — детям». Только представление о «лучшем» достаточно искривлены. Командование…

     
  • На пороге открытой войны

    Украина и Россия оказались на пороге открытой войны, – Financial Times Президент России Владимир Путин начал свои лживые провокации в Крыму в то время, когда сложилась очень благоприятная для России…

     
  • В партии Меркель поддержали

    В партии Меркель поддержали предоставление Украине оборонительного вооружения Представители правящей в Германии партии Христианско-демократический союз (лидер — действующий федеральный канцлер Ангела Меркель) высказались в пользу идеи предоставить Украине оружие оборонного характера. Об этом сообщает…

     
  • «Код доступа» 13 августа

    Юлия Латынина в «Коде доступа» на «Эхо Москвы» – это, на мой взгляд, всегда слишком много, слишком путано, слишком многопланово. Поэтому сам делаю выборку, сокращаю, структурирую, выделяю. Кого такой подход…

     
  • По кочану

    По кочану. Россия — самая богатая страна мира, но в ней «Денег нет!» Леонид Анцелович Денег нет, — говорит премьер богатейшей страны.  Так мы и поверили!..  При обыске в квартире…

     
  • Место в структуре мира

    Ivan Erokhin Вот шо мне всегда нравилось в Китае, так это практичность и невозмутимость. Сидят себе на берегу реки, постигают дзен… и ждут, когда мимо проплывет распухшее тело северного соседа.…

     
  • Накаркаете

    Максим Иванищев Россияне, вы там в Крыму, под солнцем, окончательно ебан*лись? Какой, к черту, прорыв ДРГ из Украины? Зачем туда прорываться, если можно сесть на микроавтобусы и спокойно заехать через…

     
  • Барьер непонимания

    Игорь Яковенко: Что общего у старшего сержанта Михайлова, Медведева и членов олимпийской сборной Эпизод первый. Старший сержант Михайлов 11.08.2016, охраняя общественный порядок на Комсомольской площади города Москвы в районе Казанского…

     
  • Цепь и намордник

    Новости Крымнаша. Выпуск #641 за 14.08.2016 «Вместо прав и свобод — цепь и намордник» Posted: 14.08.2016 in Дайджесты «новостей Крымнаша» Вата говорит: “Если что, путин нас защитит”. Ага. Поставит вас впереди,…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов