Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

День: 18.08.2016


  • Хреновое лето Вовы Путина

    Кирилл Сазонов Есть такой старый анекдот про диалог не совсем адекватного мальчика с лечащим врачом. Последний все пытался вернуть пациента в реальную систему координат наводящими вопросами типа – какое сейчас…

     
  • Наследники вертухаев

    Наследники вертухаев (Боровский синдром) Сергей Шаров-Делоне: Это не гангрена, это метастазы, поразившие все внутри То, что произошло в маленьком, тихом, красивом древнем городе Боровске, что стоит в излучине р. Протвы……

     
  • Кремлевский шантаж Крымом

    Владимир Фесенко – политолог, директор Центра политических исследований «Пента» Россия хочет исключить Украину из переговоров по Донбассу По сообщениям российских СМИ, на заседании Совета Безопасности РФ относительно последних событий в…

     
  • Будни тоталитарного режима

    Новости Крымнаша. Выпуск #645 за 18.08.2016 «Будни тоталитарного режима» Posted: 18.08.2016 in Дайджесты «новостей Крымнаша» “Крымчан просят не мешать массовому выезду туристов с полуострова” – до аннексии такой заголовок вызвал бы…

     
  • Как удержать власть

    Лилия Шевцова Вечная проблема власти, особенно на этапе исчерпания системы. Есть два решения этой проблемы — менять систему, либо менять кадры. По всем критериям, подтверждённым историей, российское самодержавие давно уже…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов