Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

День: 12.08.2016


  • Так не доставайся же ты никому

    Новости Крымнаша. Выпуск #639 за 12.08.2016 «Так не доставайся же ты никому» Posted: 12.08.2016 in Дайджесты «новостей Крымнаша» Захтей Андрей Романович, который вчера объявлен “украинским диверсантом”, добавлен в базу Миротворца за…

     
  • На основании доноса

    «Такой пошлости еще поискать» Под Петербургом на основании доноса запретили рок-фестиваль Пока в культурной столице решают, чем прикрыть пенис статуи Давида, который не понравился жительнице Инне Львовне, под Петербургом на…

     
  • Кроме России

    В поддержку территориальной целостности Украины выступили все страны Совбеза ООН, кроме России Российская сторона так и не предоставила мировому сообществу каких-либо доказательств деятельности украинских ДРГ в Крыму. Позицию по поддержке…

     
  • Бояться надо Воронежу

    Профессор МГИМО Соловей о последствиях «крымского инцидента»: Бояться надо Воронежу, а не Украине В связи с поимкой «украинских диверсантов» в Крыму накануне выборов в Госдуму РФ под предлогом борьбы с…

     
  • Угловой удар

    Виталий Портников Когда советские психиатры, помогая руководству родной партии в борьбе с диссидентским движением, придумали диагноз «вялотекущая шизофрения», они даже и не подозревали, как близки были к разгадке поведения самого…

     
  • Только попробуй!

    В настоящее время, после крымской провокации и довольно бредовой истории про диверсантов с оранжевой палаткой, общая ситуация начала играть багровыми красками Serg Marco В настоящее время, после крымской провокации и…

     
  • В Крыму вообще идёт война

    «Неспокойно на границе с Крымом, а в Крыму вообще идёт война ФСБ с противником незримым после дозы крымского вина!» “Поющий дальнобойщик” Вадим Дубовский отреагировал на ситуацию с “украинскими диверсантами” в…

     
  • Вашингтон ответил

    И что это, если не рекомендация пешей оздоровительной прогулки с эротическим уклоном? Которую следует предпринять незамедлительно, пока пациент ещё ходит. Вашингтон ответил на призыв Путина повлиять на Киев  

     
  • «Турецкого потока» не будет

    Виталий Портников Возобновление переговоров по «Турецкому потоку» ничем не грозит украинскому транзиту. Фактический отказ от проекта «Турецкого потока» — главный и единственный результат широко разрекламированной встречи президентов России и Турции.…

     
  • евреи… и не только

    Я, Коля, дождь, евреи… и не только Начну с небольшого предисловия. С того, что застряло у меня в подсознании. Когда было мне 5 лет, меня загнал в угол грузчик из…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов